11.11.11

  • у моей жены в етот день день варенья
    вот жду,через 40 буду поздравлять,скорей бы,а то цветы в машине замерзнут
    А друг завтра женится,они 2 года ждали ету дату

  • ничего не изменится, просто женщины думают, что мы забывчивы. А дату 11.11.11 нам будет легче запомнить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ничего не изменится, просто женщины думают, что мы забывчивы. А дату 11.11.11 нам будет легче запомнить

    Если бы только день свадьбы....А то и день, когда познакомились; день, когда был первый дейт; день. когда был первый .....; день рождения, Валентинстаг, муттертаг......Куда бедному мужчине деться..... :)

  • а может дата 11.11.11 не ==> :thumbsup: а ===> :bomb::vinsent::bomb:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • по радио вчера слышал, что многие беременные упрашивали врачей сделать им кесарево сечение, чтобы у ребёнка была прикольная дата рождения.... :thumbdown:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну разве такое можно забыть


    и я о том же. как такую дату забудешь? 11.11.11 :P

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E