Набор умных слов для резюме, Zeugnis и прочее

  • Мне требуется описать свою деятельность. для IHK нужно и для цвишенцойгниса.
    Отдельно закрепленной задачи за мной нет.
    в циклах от и до учавствую. Область Stuerung, Automatisation процессов.
    в основном монтаж, настройка, параметрирование, IBN.
    Если есть заказ на несуществующий готовый проект(Spiegelung)(который до меня сделали), то Entwicklungssteuerung чего нибудь делаю.
    Туда входит подбор компонентов, выработка концепции управления. заказ, покупка материалов, и еще наверное чего-то чего не знаю, но хотел бы знать.))
    1. какими словами можно обозвать вышеперечисленные процессы?
    затем схему эл. принц. составлять. вот здесь вопрос.
    2. Zeichnen для меня просто рисовать. рисовать чего то уже известное и готовое. попка к попке и все.
    когда чистный лист, то какое умное слово можно применить к составлению схемы? чем умнее тем лучше.
    Erstellen? не нравится оно мне. когда подразумевают zeichnen или erstellen, как то не подразумевают, что это трудоемкий процесс
    как бы разбить на этапы создание схем? какие умные слова можно применить?
    3. программирование, в основном контроллеров.
    хотелось бы тоже на этапы разбить. больше умных слов, больше счастья.
    на какие этапы можно разбить? тестирование кроме программирования мне известно.



    слова умные нужны немецкие, а лучше в трех вариантах, нем, англ, русс.


    в арсенале обихода всевозможные датчики, трансмиттеры, сплиттеры, частотые преобразователи, контроллеры от сименса до пильца, программируемые реле.
    регулировочная аппратура, приводы, клапана, задвижки.


    в конце месяца годовые бесседы с начальством, хотелось бы донести, что бы больше времени давали мне на реализацию задач.
    а то получается наскоками. в принципе времени не отпускается на такое.