Фотографии с Wohnzimmer.

  • Пожайлуста!!!если есть желание покажите как вы оформили свой зал.очень охото подсмотреть какие нибудь оригинальные идеи.буду очень благодарна за ваши фото!!!!!!


    по поводу вонциммера тебе такой совет: в вонциммере только полы важны и электрические розетки...
    остальное - только в будушем... когда так лишних 10-15 тысяч будет...
    иначе опилок в боссе напокупаешь, которые потом все-равно выкинуть нужно будет...
    сначала бадом, кухней займись, а вонциммер ... в последнюю очередь, пожалуй только перед новой спальней...

  • нормально! ну тут кнечно сейчас за 5 8 штук будут сенли)))))))если пясяльники и кухни берут за.........ну да эт кнечно панты токо)))))))))))всегда ценил людей кто сваими руками чтот делает за бабло любой зделает))))))

  • С этого всё и начялось. Если кому интересно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • молодец! класс! всегда было и есть интересно когда чел чтото может и делает сам! материалы брал в оби? а електрику и подсветку? кстати у тебя както плитка оч близко кажется к стене лежит,у мня зазоры везде в полтара саннима гдето.........

  • молодец! класс! всегда было и есть интересно когда чел чтото может и делает сам! материалы брал в оби? а електрику и подсветку? кстати у тебя както плитка оч близко кажется к стене лежит,у мня зазоры везде в полтара саннима гдето.........


    Електрику и подсветку брал тоже в OBI.Про какую плитку ты имееш в виду? Стенку обшивал гибсплатоми по угтам везде метал шины потом запуцал и покрасил.Или ты имееш в веду плитку на полу там гдето 0,5 см зазор уже как 2 года построились пока проблeм нету.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WaldemarOchs ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь вечером сфотографировать, как твои лампочки светятся?

  • Вот так простенько у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • простенько но красиво! да и неслухайте вы млионера местного :D опилки,деньги на ветер,пишет херню какуюто! унитазы от шуки,кухня от 10, блин наски случаем некаждый день выкидуеш?как майкл джексон? весь такой на пантах фендипёрсовый)))))) уши трёш тут :cursing: хоть бы постеснялся .... млионер мля

  • Пральна Frontovik, понастроили себе теремов, живут как Буржуи. А тут ютишся в кануре, ноги вытянуть некуда. :strafe:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начинал с этого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • СПАСИБО ВСЕМ ЗА ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!очень много интересного для себя нашла!!!!!смотрю что почти у всех одни и теже тона в зале.у меня такие же точно.все умнички!!!!!у всех так здорово и оригинально!!!!!!

  • СПАСИБО ВСЕМ ЗА ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!очень много интересного для себя нашла!!!!!смотрю что почти у всех одни и теже тона в зале.у меня такие же точно.все умнички!!!!!у всех так здорово и оригинально!!!!!!

    Ты про "34" пост ??? :D :D :D

  • по поводу вонциммера тебе такой совет: в вонциммере только полы важны и электрические розетки...
    остальное - только в будушем... когда так лишних 10-15 тысяч будет...
    иначе опилок в боссе напокупаешь, которые потом все-равно выкинуть нужно будет...
    сначала бадом, кухней займись, а вонциммер ... в последнюю очередь, пожалуй только перед новой спальней...

    ОБСАЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!какие 10 тыс вы что?????????????????????????????????????????да ни за что на свете я такие деньги не потрачу .тем более что мебель для зала я всю из квартиры забиру.хоть она вся вместе 2 тыс не стоит.главное что бы было красиво и уютно!!!

  • С этого всё и начялось. Если кому интересно.

    мне у вас очень понравились обои на стене где телевизор.не могли бы вы сказать где вы их покупали?они кремового цвета да если я не ошибаюсь?????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь вечером сфотографировать, как твои лампочки светятся?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.