выбор Wetterstation

  • Надо заказать Wetterstation

    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Приоритеты Обязательно что бы влажность и температуру показывал . что дома что на улице . Часы .желательно без будильников и ещё хочется что бы прогноз на 3 дня вперёд ,но не обязательно конечно и экран что бы был побольше ,но не сильно конечно большой .

    начинаешь читать отзывы и у многих пишут что на экране плохо видно . да ещё конечно что бы работал только от батареек ,не надо ни каких подключений к сети .

    под номером 1 в принципе все устраивает ,но цветной экран пишут что быстро расходует батарейки

    кто что имеет ,поделитесь ,желательно со ссылками на конкретную модель . Ну и конечно дорогой брать не собираюсь максимум до 50 евро

  • Ну и конечно дорогой брать не собираюсь максимум до 50 евро

    У меня твой вариант под номером 3.за 9.99 коппеек с алди.только цвет белый.

    не надо велосипеда и деньги на ветер.

  • Ну и конечно дорогой брать не собираюсь максимум до 50 евро

    У меня твой вариант под номером 3.за 9.99 коппеек с алди.только цвет белый.

    не надо велосипеда и деньги на ветер.

    дык их наверное раз в год продают . А мне надо сейчас . Старый уже не фурычит ,а жена хочет видеть температуру на улице каждый день

  • зайди в алди онлайн.или лидл онлайн и будет тебе чудо.вот только сегодня видел в лидл ещё дешевле за 7.99.наверно последнии после ангебота.

  • зайди в алди онлайн.или лидл онлайн и будет тебе чудо.вот только сегодня видел в лидл ещё дешевле за 7.99.наверно последнии после ангебота.

    смотрел конечно .Нет там ни чего ,только в ЛИДЛ есть один но не то что надо

  • и ещё хочется что бы прогноз на 3 дня вперёд

    Ну у тебя желание ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заходи и даже на 16 дней вперёд будешь видеть погоду

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и ещё хочется что бы прогноз на 3 дня вперёд

    Ну у тебя желание ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заходи и даже на 16 дней вперёд будешь видеть погоду

    Надо дома иметь .а не в интернете .жене так удобней .


    ну не думаю что это чудо должно стоить под полтиник.

    а лучьше Das tägliche Wetter.совсем безплатно.

    нет .чуда не надо ,я же написал что не обязательно .Под номером 2 как раз такой и за полтинник ,но смотрится убого

  • Такую взял, месяц назад, пока доволенПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Eachen WLAN Wetterstation Funk mit 3 Außensensor Thermometer Hygrometer Funkwetterstation kompatibel mit Smart Life APP, Google Wetter synchronisieren, für Wein, Zigarre, Wohnzimmer, Babyzimmer, Haus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • беру в ALDI или LIDL

    уже пару раз менял просто так


    а вот самая долгоживущая с 2007 года примерно точно не помню Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как на картинке но только у меня на три дня вперед

    погода предсказывается очень точно для утро, Обед, вечер, ночь только вот влажности нет на ней

    а тут есть

    хотя походу если подороже и будет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Такую взял, месяц назад, пока доволенПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Eachen WLAN Wetterstation Funk mit 3 Außensensor Thermometer Hygrometer Funkwetterstation kompatibel mit Smart Life APP, Google Wetter synchronisieren, für Wein, Zigarre, Wohnzimmer, Babyzimmer, Haus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Присматривался я с WLAN , вот как раз про WLAN и пишут что косячит он сильно .Решил остановиться без WLAN


    странный дизайн ,похоже на рамку от фотографии ,так и хочется туда вставить фото .

  • Присматривался я с WLAN , вот как раз про WLAN и пишут что косячит он сильно .Решил остановиться без WLAN

    WELAN только чтобы с телефона туда заглядывать, зензоры по функ как у всех, косяков пока не заметил, с телефона вижу погоду дома находясь в любой точке, ни кого не агитирую, просто поделился

  • за 9 евро это не Wetterstation а так температуру посмотреть на улице.

    хорошие стоят хороших денег.

    Я лет 10 купил за 50 €, досих пор работает и тянет температуру региона.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Статион с предсказанием погоды должен поддерживать протокол, получать сигнал по радио или спутник и отображать его.

    Когда я брал лет 10 назад, то было две конкурирующие фирмы (которые сигнал шлют) с разными статионами.

    Я купил WD-9562 на 5 дней. На большой срок иногда ошибается, потом корректирует предсказание, но жена довольна.

    Сейчас пошли новые модели с той же начинкой


    цена зависит от количества дней, ключевое слово для поиска

    Wetterdirekt

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • а жена хочет видеть температуру на улице каждый день

    дёшево и надёжно. Купил такой и не нарадуюсь. А до этого надоело батарейки менять и в датчике и в станции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ну про долговечность и точность предсказаний

    только вот одна нашлась и батарейки наа всю жизнь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата


    а вот самая долгоживущая с 2007 года примерно точно не помню Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    за 9 евро это не Wetterstation а так температуру посмотреть на улице.

    хорошие стоят хороших денег.

    Я лет 10 купил за 50 €, досих пор работает и тянет температуру региона.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цитата

    Я купил WD-9562 на 5 дней. На большой срок иногда ошибается, потом корректирует предсказание

    цена зависит от количества дней, ключевое слово для поиска

    Wetterdirekt




    во сколько мнений насобиралось

    Значит хорошая штука


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • У меня почти такая же, как и у schurikg. Купил в Альди лет 5 назад со скидкой за 20 евро (упаковка была вскрыта и последний экземпляр). Прогноз берёт со спутника для моего региона. Весьма точно. В комплекте был всего один внешний датчик. Но можно и ещё парочку законнектить. Мне очень нравится.

  • да ещё конечно что бы работал только от батареек ,не надо ни каких подключений к сети

    все стационки которые работают с интернетом, работают только от резетки.

    даже если пишут что стационка имеет батарейки и розетки.

    как только вытаскиваешь её из резетки то сразу WLan выключается .

    так для информации.