Фотографии с Wohnzimmer.

  • ОБСАЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!какие 10 тыс вы что?????????????????????????????????????????да ни за что на свете я такие деньги не потрачу .тем более что мебель для зала я всю из квартиры забиру.хоть она вся вместе 2 тыс не стоит.главное что бы было красиво и уютно!!!


    ты видимо неправильно поняла :)
    я наоборот рекомендую новую мебель не покупать,а " мебель для зала всю из квартиры забрать",
    тебе деньги на другое, более важное понадобятся.


  • Електрику и подсветку брал тоже в OBI.Про какую плитку ты имееш в виду? Стенку обшивал гибсплатоми по угтам везде метал шины потом запуцал и покрасил.Или ты имееш в веду плитку на полу там гдето 0,5 см зазор уже как 2 года построились пока проблeм нету.


    A а фотки ести как ты металлщынны ставил ? хо4у себе потолок сделать как у тебя толко еше с поло4кой сантиметров 5 для лед полоски по всему периметру вставить. Не подскажищ как с етим углами лу4е сделать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отлично смотрится!
    можешь показать как выглядят включённые лампочки на потолке, которые встроены.
    Есть у тебя фотки как ты потолок делал, хочу себе тоже примерно так же сделать. Интересно как внутри выглядит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отлично смотрится!
    можешь показать как выглядят включённые лампочки на потолке, которые встроены.
    Есть у тебя фотки как ты потолок делал, хочу себе тоже примерно так же сделать. Интересно как внутри выглядит.


    Как потолок делал фоток нет.Но далать не сложно. Прикручивал dachlatten к потолку и обшивал гибсплаттоми.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [quote='Женька',index.php?page=Thread&postID=2111510#post2111510]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отлично смотрится!
    можешь показать как выглядят включённые лампочки на потолке, которые встроены.
    Есть у тебя фотки как ты потолок делал, хочу себе тоже примерно так же сделать. Интересно как внутри выглядит.


    Как потолок делал фоток нет.Но далать не сложно. Прикручивал dachlatten к потолку и обшивал гибсплаттоми.


    a kak внещние углы на гипсплате они просто замазаны или там щына стоит снаружи и потом замазана ?

  • так ты с деревяных делал? я тоже думал что металические шины прикручивал.
    Достаточно двух, около стены и спереди? Или нужно посередине ещё одну?
    А на уголок тоже нужно же что-то прикрутить?

  • так ты с деревяных делал? я тоже думал что металические шины прикручивал.
    Достаточно двух, около стены и спереди? Или нужно посередине ещё одну?
    А на уголок тоже нужно же что-то прикрутить?


    Я брал дахлаты 5см и прикручивал их к потолку.2 достаточно около стены и спереди.Смотря конечно какое растояние от стенки у меня 40см


  • ето такая спецшина металл с прилкеейной сеткой? а фото нету ?

    Нет фоток у меня нет спроси в любом баумаркте у них есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WaldemarOchs ().

  • ну вот !!!!даже про телевизор спрашивают.а Адрианна говорила.всё в магазинах можно посмотреть и купить..........))))))))тут нагляднее и интереснее ;)