Фотографии с Wohnzimmer.

  • Мы уже 3 года жывём в доме и до сих пор зал не доделали. Мы там и не находимся даже. Купили диван хороший, дорогой а стенку временную за 500€ в [eBay]. Сейчас шторы за немного больше тысячи заказали, потом стол новый хороший в [Esszimmer], потом лампы на паталок (пока ещё патроны весят). В конце надо будет стенку подобрать и телевизер нормальный. У нас в зале всё ещё старый 32" [LCD]. Незнаю почему, но зал нам както не важен с тех пор как в доме жывём. У нас в спальне и [Fitnessraum] намного лучше телевизер и вся остальная техника. Днём мы воснавном на кухне или в [Fitnessraum], после восьми, девяти в спальне.

  • а гостей принимаете где? если не в зале? или все на кухне сидят? не ну ок летом на терассе а зимой в кухне чтоли? лучше я срать ходить буду на НОНАМЕ гаршок,руку мыть под нонаме краном, но будет зал как зал! не с супер дохерупер меблей,плиткой шторами за энную сумму кстати а материя наверно из золото?))))))))) вопщем лахи арабские шейхи!))))) русачки живут в сто раз круче :D

  • :) :) :) КАК ВСЕГДА :thumbup: :thumbsup:
    ДА ПРОСТО ОН не может позволить своему самолюбию купить что то себе из мебели или из чего ещё что не стоило бы меньше штуки.ему стрёмно на душе просто будет!!!

  • вот у мня почти все знакомые,друзья, вышли из многодетных семей! где канфетке были карамельной рады! которой не всегда и было дома, сейчас многие со своими домами,машины кое у кого недетские цены)))) ток вот ниразу ниодин из них не подье....л почему у мня досих пор двор без флястера, и ниодин несказал что кухня дешовка или чтото в этом роде... кстати за 20 тыщ кухню наверно 30 лет использовать нада)))) или как? мая 5 штук ели стоила 6ой год пользуемся никаких отваливаний,провисаний ламаний и т.д даже и нет! если на года 4 5 её хватит после выкину нахрен и куплю опять до 5 штук! никогда несчитал доски престижем и никогда негнался никого перещеголять! то что у мня на флястер бабло нет ну ))))))свой фортайл! абвасер не плачю ни копеечки, да и ваще у кого он лежит нужно налог поднимать! :D у мня пур натур)))))))))) гыы гы гыыы гы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Андрюха ето же прекрасно. есть где разбежатся!!!

    вот у мня почти все знакомые,друзья, вышли из многодетных семей! где канфетке были карамельной рады! которой не всегда и было дома, сейчас многие со своими домами,машины кое у кого недетские цены)))) ток вот ниразу ниодин из них не подье....л почему у мня досих пор двор без флястера, и ниодин несказал что кухня дешовка или чтото в этом роде... кстати за 20 тыщ кухню наверно 30 лет использовать нада)))) или как? мая 5 штук ели стоила 6ой год пользуемся никаких отваливаний,провисаний ламаний и т.д даже и нет! если на года 4 5 её хватит после выкину нахрен и куплю опять до 5 штук! никогда несчитал доски престижем и никогда негнался никого перещеголять! то что у мня на флястер бабло нет ну ))))))свой фортайл! абвасер не плачю ни копеечки, да и ваще у кого он лежит нужно налог поднимать! :D у мня пур натур)))))))))) гыы гы гыыы гы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • К чему вот это было сказанно?!
    Разве вас кто-то заставляет покупать дорогие вещи? Ты просила совета, тебе советуют и рассказывают кто как что у себя сделал. Мы делимся с тобой своим опытом, мнением. Зачем теперь над людьми стебаться?

    :) :) :) КАК ВСЕГДА :thumbup: :thumbsup:
    ДА ПРОСТО ОН не может позволить своему самолюбию купить что то себе из мебели или из чего ещё что не стоило бы меньше штуки.ему стрёмно на душе просто будет!!!

    Цитата

    ДА ЛАДНО!!!!!!!!выглядит и не дорогое классно.дело в вас !!!!!!не знаю как объяснить но помоему вы действительно из тех которые хотят быть всегда выше других.не другим завидовать а что бы только вам любимым завидовали :rolleyes:но я вам не завидую.жизнь длинная иногда приходится спускаться с небес а иногда и больно падать.к хорошему привыкнуть то легче.а вот на оборот не всем удаётся безболезненно.

  • К чему вот это было сказанно?!
    Разве вас кто-то заставляет покупать дорогие вещи? Ты просила совета, тебе советуют и рассказывают кто как что у себя сделал. Мы делимся с тобой своим опытом, мнением. Зачем теперь над людьми стебаться?

    а я это вообще не здесь писала а в другой теме.к чему я это
    писала?к тому что я и написала выше.это мои чувства!!!я просила вообще
    то совета про план могу ли я отослать эти ангеботы в магазины!!!так?а в
    этой группе я просила выставить просто фото.так?НО Я НЕ ПРОСИЛА ПИСАТЬ
    ЗА КАКИЕ ТЫСЯЧИ они себе покупают ванны унитазы и кухни.про унитазы ведь
    я вообще ничего не писала.вы пожайлуста не обижайтесь.просто мне не
    много тоже не приятно и не уютно чувствовать себя какой то там не далёкой и
    низшим слоем из за того что у меня унитазы не супер фирмы и кухня не за
    10 тыс.

  • адик25! у тя стулья такие же як у мня)))))))))))) ну пол у тя бляяяяяяяяяяяяяястит красива))))))))даждался пока жена помоет и он подсохнет? :thumbsup:

  • Мы делимся с тобой своим опытом

    вы так пишите как будто я лично вам это пишу.насколько я помню вы так наглядно здесь не демонстрировали что сколько стоит.про цену кухни и то кое как написали



    Зачем теперь над людьми стебаться?

    не хотела я ни над кем стебаться.честно.но и от своих слов не отказываюсь считаю что так и есть!!!!!

  • просто мне не много тоже не приятно и не уютно чувствовать себя какой то там не далёкой и
    низшим слоем из за того что у меня унитазы не супер фирмы и кухня не за 10 тыс.

    Ты себя ТАК чувствуешь из-за того, что люди цены написали?
    Мне как-то побарабану у кого за сколько кухня, санузел и всё остальное. Может человек себе позволить унатаз за штуку, ну и пусть, что в этом такого?!
    Но зачем говорить что этот человек возомнил себя выше других и что его саболюбие высотой с небоскрёб?