Фотографии с Wohnzimmer.

  • насколько я помню вы так наглядно здесь не демонстрировали что сколько стоит.про цену кухни и то кое как написали

    Нет, я ничего не демонстрировал (а зачем?), писал то, что у меня спрашивали.

  • Ты себя ТАК чувствуешь из-за того, что люди цены написали?
    Мне как-то побарабану у кого за сколько кухня, санузел и всё остальное. Может человек себе позволить унатаз за штуку, ну и пусть, что в этом такого?!
    Но зачем говорить что этот человек возомнил себя выше других и что его саболюбие высотой с небоскрёб?

    ну вот почему то появились у меня такие чувства да!!!да понимаешь дело не в том что унитаз по штуке там очень много было постов которые по моему мнению указывают на то что у человека есть это.ну объясни мне тогда пожайлуста !!!!зачем человек когда перечисляет что он собирается делать в зале например указывает за сколько он заказал шторы? ну скажи!!!!цитирую:"Сейчас шторы за немного больше тысячи заказали"
    зачем?
    я очень люблю читать психологию и знаю точно что это уточнение человек сделал не спроста!!!

  • Ну не знаю я, зачем тебе цены писали. Мне бы было пофиг, что там сколько стоит. Смотрите и покупайте по своим возможностям.

  • зачем человек когда перечисляет что он собирается делать в зале например указывает за сколько он заказал шторы? ну скажи!!!!цитирую:"Сейчас шторы за немного больше тысячи заказали"
    зачем?
    я очень люблю читать психологию и знаю точно что это уточнение человек сделал не спроста!!!


    А затем чтобы подчеркнуть что 3 года без штор в зале жыли и нормальное стоет деньги и не обезательно всё сразу покупать в момент заезда в новый дом. Извени но я изчезаю из этих дискуссий.

  • Вот тебе фотографии нашего зала, без цен. Чтобы по теме было. (Журнальный столик временно убрали чтобы ребёнок не ударялся при учёбе ходьбы)
    Но от меня [nadinedessjatkin] ты больше не одного совета или ответа не получиш. Хобипсихиатр. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне очень понравилось!!!!!!я бы вообще ни чего не меняла!!!!и стенка прикольная!!!!всё здорово!!!
    да ты не обижайся!!!!!!но я думаю что ты и сам всё равно понимаешь что в чём то я была права!!!!

  • мне очень понравилось!!!!!!я бы вообще ни чего не меняла!!!!и стенка прикольная!!!!всё здорово!!!
    да ты не обижайся!!!!!!но я думаю что ты и сам всё равно понимаешь что в чём то я была права!!!!


    Да нет ты совершенно ни вчём не прaва. Пожыви пару лет в доме, потом посмотрим как заговориш. Я остаюсь на своей точке зрения что квалитет стоит деньги. И на счёт штор. У меня очень мало времени и тратить его на такое как планирывать шторы или даже шыть их итд. мне время жаль. Да и в какойто мере талант нужен чтобы удачно подабрать шторы. (которого у меня нет) Поэтому позвонили [Innenausstatter] она привезла примеры в картинках и материалах, посмотрела комнаты зделала пару придложений и мы выбрали что нам понравилось. Это мы зделали не в первый день после стройки и не во втарой. Как пришло время до штор, мы на них отложели опредилённую сумму и заказали. Приедут через 2 недели всё зделают. Это ничего не имеет общего с твоиме воображениями о моей перзоне.

  • А в чем вообще проблема-то? У нас никак не меньше шторы обошлись, чем в штуку. Я всегда наивно считал, что это нормальная сумма для этого дела(сам в них не шарю, тоже заказали, нам пошили и повесили).
    2Bachelor: хороший у тебя зал. Я думал, там правда "не доделано", бетонный пол, неоштукатуренные стены, без окон...всё там пучком. Если что и осталось, то совсем по мелочи.

  • я очень люблю читать психологию и знаю точно что это уточнение человек сделал не спроста!!!


    по такой психологии я бы тройку на экзамене пожалел бы поставить.
    ты абсолютно не знаешь человека, зато в шесть секунд выставляешь диaгноз.


    можно всю жизнь покупать шторы из "русского магазина", можно купить, что тебе действительно нравится.
    назвав цену, bachelor никакого подтекста при этом не имел - по типу "лучше, чем у соседа".
    вот тебе и психология....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня очень мало времени и тратить его на такое как планирывать шторы или даже шыть их итд. мне время жаль. Да и в какойто мере талант нужен чтобы удачно подабрать шторы. (которого у меня нет) Поэтому позвонили [Innenausstatter] она привезла примеры в картинках и материалах, посмотрела комнаты зделала пару придложений и мы выбрали что нам понравилось.

    я всё понимаю!!!!!!времени у многих нет.но не все себе такое могут позволить но согласись со мной?ну далеко при далеко не все!!!!после вот этого сообщения я поняла.что ты получаешь просто очень хорошо и не напрягаясь можешь всё себе самое дорогое позволять понимаешь!!!!!!а простым работягам ещё как нужно напрягаться.прийдётся всю семью обделять тогда если покупать всё такое дорогое.мы реально например не можем себе позволить кухню за 10 тыс шторы за тысячу.это вообще для нас например на грани фантастики.особенно со шторами.поэтому прошу тебя не обижайся на меня.но люди имея много денег возвышаются не замечая даже.для тебя уже всё это кажется нормой.а для кого то роскошь

  • по такой психологии я бы тройку на экзамене пожалел бы поставить.

    а вы приподаёте психологию?
    да я уже сто раз пожалела что написала про эту психологию.да дело даже не в ней.я знаю на 100 процентов что подтекст был!!!это происходит автоматически.я знаю одного человекаочень хорошо знаю.он очень обеспеченный человек в нашем кругу общения самый обеспеченный среди нас.и вот когда он делает покупки он всегда говорит цену.будто хочет удивить всё время.не раз ещё не было что бы он что то новое купил и не поделился за сколько он это купил.я конечно всегда поражаюсь за какие деньги он это покупает. он может себе это позволить да!!!!да все это знают прекрасно.но для чего постоянно он называет цены того что он покупает?

  • да я уже сто раз пожалела что написала про эту психологию.да дело даже не в ней.я знаю на 100 процентов что подтекст был!!!это происходит автоматически


    вместо того, чтобы остановиться, ты в очередной раз упоминаешь о деньгах.
    и в этом я вижу другую проблему. и проблема эта не у bachelor(a) а у тебя...


    я знаю bachelor(a) на форуме уже давно, достаточно, чтобы иметь более точный психологический портрет человека, чем ты, когда сделала это с лёту...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да нет ты совершенно ни вчём не права. Пожыви пару лет в доме, потом посмотрим как заговориш. Я остаюсь на своей точке зрения что квалитет стоит деньги. И на счёт штор. У меня очень мало времени и тратить его на такое как планирывать шторы или даже шыть их итд. мне время жаль. Да и в какойто мере талант нужен чтобы удачно подабрать шторы. (которого у меня нет) Поэтому позвонили [Innenausstatter] она привезла примеры в картинках и материалах, посмотрела комнаты зделала пару придложений и мы выбрали что нам понравилось. Это мы зделали не в первый день после стройки и не во втарой. Как пришло время до штор, мы на них отложели опредилённую сумму и заказали. Приедут через 2 недели всё зделают. Это ничего не имеет общего с твоиме воображениями о моей перзоне.



    @ bachelor


    потверждаю на все 100% :thumbup: так оно должно и быть


    а тебе nadinedessjatkin надо не смотреть на цены а покупать по своим деньгам и если есть у людеи деньги пусть покупают что хотят и за сколько хотят и не надо только завидовать и ставить себя ниже всех :thumbdown:

  • после вот этого сообщения я поняла.что ты получаешь просто очень хорошо и не напрягаясь можешь всё себе самое дорогое позволять понимаешь


    Если бы так было, то шторы 3 года не ждались бы. Но ты права, получаю нормально.

  • его никто кстати необвинял нивчём! может чел получает чел ктож против? ненужно афишировать ток и принебрежительно относиться к другим достаткам и т.д и будет всё в ажуре! зависть оч плохая штука! я и никогда некому и не завидовал,но и пресикал как мог кто пальцы раставлял......)))))))))) ну про лапату и агарод ты кнечно загнул)))))

  • не надо только завидовать и ставить себя ниже всех

    спасибо конечно!очень приятно!!!!но завидовать по моему тут не чему!!!!или есть?а ниже всех я себя не ставлю.тем более перед вами!!!а если вы об этом :"не уютно чувствовать себя какой то там не далёкой и


    низшим слоем"то это писалось вообще не вам.и не надо передёргивать!!!

  • Мда..да какая разница сколько стоят шторы..да пусть они хоть 2 тыс..просто интересно..значит в урлауб когда все выкидывают по 2-3тыс.каждым летом это нормально...так должно быть..а вот шторы купить это роскошь?..темболее bachelor написал давно планировали..и откладывали на покупку..зато как приятно потом будет ими любоватся каждый день!.. :rosabrille: