1+1

  • Кто в 1+1,дайте инфу пожалуйста,нужно 16.000,а у Vodafone на нашей улице только 6.000.ещё есть кабеланшлус Netcologne.спасибо

  • Artur2
    Привет. Если Vodafone выдаёт 6000, то и 1+1 то же будет 6000. Это от провайдера не зависит. Значит на вашей улице возможность пропустить только эту скорость. Телеком не недаёт больше. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Звани в кунденсервис они могут замерить и скажут точно сколько идёт, у меня ьодафон тоже гаварил только 2000 а 1и1 5400 сказали так и идёт 5400.Вообщем звани везде узнавай или меняй сразу на кабеланшлус Netcologne они скорее всего больше могут.

  • Artur2
    Привет. Если Vodafone выдаёт 6000, то и 1+1 то же будет 6000. Это от провайдера не зависит. Значит на вашей улице возможность пропустить только эту скорость. Телеком не недаёт больше. :D


    у меня был Телеком 6000 Тариф, больше 3000 не шло (звонил к ним)
    спросил у 1+1 они сказали что 6000 пойдёт.
    Перешол к 1+1 сейчас Фертраг 6000, а даёт 7000 kBit/s :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischa999 ().

  • Хотел отказаться от 1+1, фертраг подходит к концу, но по-моему прозевал. Осталось около 2 месяцев. Подскажите, писать отказ не позднее чем за 3 мес. обязаловка или есть ещё возможность отвязаться??

  • у меня получилось уйти от 1und :wacko: 1 (айнцев) за 2 месяца до окончания контракта,НО об этом договаривался новый провайдер" Alice " я в эту кухню не впрягался.

    :walklike:

  • У меня до конца ауфтрага осталось чуть больше 3 месяца. Я позвонил к айнцам, попросил что бы они сделали мне дешевли, а иначе я напишу кюндигунг. Было 29.99 на 6.000 со следующего месяца буду платить 24.99. Сделали как будто я новый кунда. Не знаю, почему вы убегаете от айнцев. У меня лично нет проблем ни с интернетом ни с телефоном. 6.000 выдаёт. Хенди с ихней симкой то же работает без проблем. :thumbup:

  • для меня это самый лучший маг по провайдерам, и рутер отличный и личный кабинет на уровне и распичатка звонков на высоте и мобильная сеть D2 почти на холяву

  • saw , ты про водафоне что ли (D2) , или всётаки 1 унд 1 (О2) ?
    Что ты имеешь в виду под словами " мобильная сеть D2 почти на холяву"?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Не знаю, почему вы убегаете от айнцев.

    немного странный вопрос..а почему люди меняют машины,квартиры и т.д. да потому что кому как удобно,для меня например телефония в СНГ,раньше у "айнцев" используя промежуточные коды выходило в месяц до 75 евриков а то и более,сейчас же за все про все 35+ 2 симки внутри сети,так что каждый кулик хвалит свое болото,да и чем модем у них хуже ???за год проблемм не возникало... :rolleyes:

    :walklike:

  • saw , ты про водафоне что ли (D2) , или всётаки 1 унд 1 (О2) ?
    Что ты имеешь в виду под словами " мобильная сеть D2 почти на холяву"?

    1&1 пользуестся вудофоникой( бывший D2) тоесть продают симкарты под своим именем
    холява имелось ввиду к ДСЛ контракту можешь взять себе до 4 симкарт (каждая карта по 10€ за подключение одноразово) с этих карт стационарные телефоны плюс сеть мобил 1&1 на халяву , чужие сети по 10 копеек за минуту тоесть дешевле чем алди толк

  • Цитата

    раньше у "айнцев" используя промежуточные коды выходило в месяц до 75 евриков а то и более,


    Фига себе. Через айнцев звоню например в Казахстан через webcalldirect ну очень дёшево. :thumbsup:

  • 1&1 пользуестся вудофоникой( бывший D2)

    Так , что 1+1 пользуется D2 , а не О2 связью разве ? Я что то думал 1+1 = О2 , а водафон = D2 . Тогда с 1+1 симкой на D2 бесплатно звонишь , а на D1 ,О2 и Е+ = 10 центов что ли ?

  • Нет, бесплатно только на 1+1 и ещё WEB и GMX, кажется.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • немного странный вопрос..а почему люди меняют машины,квартиры


    Странное сравнение, если тебe никто другой лучшего не даст то зачем менять, да и по любому [1+1] лучше любого [DSL-Anbiter]-а

  • Не всегда так. В моем углу доступно лишь "Bis 3072 möglich", но более 2-х лет скорость была стабильно высокой 11-12 тысяч. Потом рядом местные колхозники начали строить дома и понеслось... :) Инет стал вылетать постоянно, звонил в суппорт, айнцевские волшебники давай всяко тестировать линию и все как один пришли к выводу: "фритц ваш сдох, давайте мы вам новый вышлем"...
    Я им не поверил, поехал к родственнику, воткнул ему свой фритц и он стабильно работал и держал скорость. Тогда я еще раз позвонил айнцевским волшебникам и сообщил им эту радостную весть. После этого они обрубили мне... скорость. Теперь у меня как у всех в моем углу деревни- 4000 и никаких обрывов. А в соседних домах есть Unitymedia --- ;( Но не переезжать же из-за этого...

  • Нет, бесплатно только на 1+1 и ещё WEB и GMX, кажется.

    А , понятно . Значит с 1+1 симки на D1 , D2 , О2 и Е + а также на любые препаид карты 10 центов , ну кроме перечисленных тобой . А вообще с 1+1 симки через какую связь звонишь О2 или D2 ?

  • каждый кулик хвалит свое болото,тебе удобно с "айнцами" на здоровье разе кто спорит,мне с другим провайдером выгоднее,вот тока не надо кокретезировать и навязывать,каждый вправе выбирать сам.Побыл и я у "айнцев"3года,нашел лучшего провайдера по телефонии и скорости,вот и ушел... :pfeifen:

    :walklike:

  • А , понятно . Значит с 1+1 симки на D1 , D2 , О2 и Е + а также на любые препаид карты 10 центов , ну кроме перечисленных тобой . А вообще с 1+1 симки через какую связь звонишь О2 или D2 ?

    Адрюха
    то что красным пометел то и на халяву звонится ,
    1&1vodafone (D2)