DDR2 (800/667/533) RAM для компьютера

  • Кто может предложить RAM для комьпютера (от серверов и нотбуков не предлогать).


    Нужен ДДР2 800 или 667 Мхз (533 тоже в крайнем случае пойдут), 240 пин.
    Нужны парами, даже если они унбудеред, т.е. одной марки и производителя в паре.
    Нужно 4 гига или в худжем случае 3 Гига.
    Например 2х1GB + 2x512MB или 2x1GB + 2x1GB или 4x1GB (последний иделаьный вариант).


    Ищется для маинборда Gigabyte GA-M61PM-S2 Sockel AM2 AMD, тут список поддерживаемых РАМ балок:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все предложения тут или в личку.
    вопросы сколько дашь не желательны, за (ab)40 евро можно купить 4гига кингстон новый (4 по 1 или 2 по 2).
    Только не знаю будут ли работать балки в 2ГБ, поэтому рисковать не хочется.

  • На какую цену ты максимально расчитываешь.Например:За одну планку 1ГБ? У меня их много.Если меня твоя цена устроит то сделаем гешевт.

  • Ответил телеграмой.



    P.S.
    да у самого недавно пылились разные, все раздал, теперь как сапожник без сапог. ;(


    А дело было так, я ауфрюстал свой комп, купил новый процессор, блок питания, графиккарту, так же пришлось поменять корпус и процессоркюлер.
    В результате осталось полкомпа.... :D


    Теперь прикупил этот майнборд (выше ссылка), так как он поддерживает мой "старый" процессор (Амд X2 64 5200), все остальное есть, только нету памяти...
    Комп подарю дочке или племяникам ... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Есть вот такие планки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    По всем вопросам в личку. Есть еще Kingston, но надо посмотреть модельки.


    Вообщем, по всем вопросам в личку. Планок много разных, можно договориться.

  • Спасибо за отличное предложение, дам знать, но не раньше выходных.
    Коллега по работе принес две балки (инкгстон 2 по 2Гб), нужно посмотреть заработает с ними борд или нет, смогу это проверить только на выходные.


    Еще раз огромное всем спасибо!


  • Меня заинтересовала твоё предложение напиши цену желательно в личку начиная от 512 до 2ГБ.