Sprechanlage

  • Кто какую Спречанлаге себе поставил?
    Нужно ли её вообще ставить в своём доме?


    Я поставил [Gira Sprechanlage] без трубок. Выглядит хорошо, работоет хорошо, но мы ею не пользуемся. Всегда к двери идём. Может дети выростут сверху пользыватся будут.

  • Ну это вам решать ставить или нет. У нас дом в три этажа, мы конечно же поставили.
    Türstation: Siedle Vario
    Innen: Freisprechtelefon Siedle Comfort

  • Ну тут ьакое дело что хочешь иметь.
    Я тоже заказал от GIRA.


    Если просто домофон чтоб ответить и открыть дверь то я б посоветовал чуть дешевле от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Щас столько всего возможного. Я заказал от гира потому что хочу встроенный кодовый замок и также чтоб если я не дома мне домофон на сотовый переводил звонок, также вместо самих домофонов звонят телефонные трубки и набором комбинации открывается дверь, камеру от гира я брать не стал потому что она не иметт во первых хороших функция а во вторых дорого а в третьих смотрит в одном направлении, я подвесил камеру от MOBOTIX которая выдает изображение на 180 градусов в фулл ХД и имеет хорошую светочуствительность.


    Также фирма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагает хорошие домофоны.


    Есть смысл отвечать в подвале и на втором этаже, на первом этаже нет смысла, проще пойти дверь открыть, я лишь передаю изображение на первом этаже, когда звонят на панель управления и вижу кто перед дверью

  • Ну как, самая простая из простых, свои функции выполняет. так что скажешь


    Ничего особенного, ну во всяком случае не плохая. Не стоит забывать что не под штукатурку а на штукатурку монтаж

  • Я заказал от гира потому что хочу встроенный кодовый замок

    Я заказал от гира потому что хочу встроенный кодовый замок


    кодовый замок от гира летце фурш, подевается таттатура и замыкаются провода и се ,каждый электрик в курсе

  • Как вам такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если есть дети, то лучше без трубок. Будут падать, могут разбиться.

  • кодовый замок от гира летце фурш, подевается таттатура и замыкаются провода и се ,каждый электрик в курсе


    это в каком веке так было? У актуальных систем комуникация закодирована и проводится через двухжыльный кабель. Можеш замкнуть их и ничего не будет

  • это в каком веке так было? У актуальных систем комуникация закодирована и проводится через двухжыльный кабель. Можеш замкнуть их и ничего не будет


    вот вот, всё идёт через твинбус, поэтому незнаю где народ видел такой способ открывания

  • Разумеется я в курсе как это работает иначеб не брал.
    У кодового замка от ГИРА 2 модуса, самостоятельный и вместе Türstationgateway . В первом случае можно использовать два контакта это правда, во втором случае все идет через БУС поэтому дверь открывает тогда не кодовый замок, а система управления совместно с GIRA HOMESERVER3. И по этим проводкам лишь передается информация и ничего больше.


    Поэтому прежде чем умничать советую ознакомиться с материей как это работает ;)