Небольшая хроника моей стройки

  • сами плитку ложили?

    НУ КАК БЫ ФИРМА)))))))один поляк основал фирмешку не большую.вот его ребята ложат.как мы нафантазировали они нам рассоветовали и хорошо.теперь гораздо лучше.мне без фуг понравилось.а с фугами наверное ещё лучше будет)))))))

  • Вообще это такое дело, смотрится хорошо, но столько возни и пыли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Классно получилось.
    идею где-то подсмотрел, или сам придумал?

  • это сами придумывали , несколько раз перерисовывали , то так, то иначе


    Я извиняюсь конечно....
    Ну а как с пылью которая будет собираться на "козырьках" этого потолка?
    Если это кухня, то вообще пипец! Никакая вытяжка не поможет собиранию маслянистой пыли в этих местах.
    з.ы. мне нравится эта тема. Но вот о практичности хотелось бы упомянуть тоже.

  • Если кухня то основное значение имеет хорошая вытяжка с выводом на улицу. Что касается других место то для этого есть пылесос, пыть также садится как на мебель, но пропылесосил и протер, мы делали где площадь побольше то покрывали паркетным лаком что остался и подалуйста протирай если надо, в остальных местах пылесос .

  • пара новых фоток


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    betschbelya


    помнишь ты про симметрию в кухне говорила, у нас кстати ее нет и думаю это не проблема, так что не переживай, у вас будет не хуже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Еще осталось вложить лампы дневного освещения в борта на потолке, они лежат и думаю на днях если возможность будет то заложу их и подключу. И вокруг телика тоже LED полоски на готове.

  • когда искал вытяжку на кухню то перелопатил инет и цены на них уж очень кусучие. Отдавать 80 евро на вытяжку от сименс или бош мне внутренняя жаба не позволила и в итоге я остановился на вытяжке от Amiko.
    Ну что сказать, за приемлимую цену хорошее качество. Мощность вытяжки достаточная и при этом не такая шумная. В комплекте оказался даже пульт ДУ, хотя это мна было все равно но все равно приятно.
    Если кто будет планировать подвешивать такие вытяжки к потолку то должен иметь ввиду что они очень тяжелые. По этому мы крутили прямо к бетону и потом вокруг гипскартон.

  • Так как планируем скоро заехать то более мене хотелось бы создать жилищные условия , ну а потом в процессе доделать по потребностям и обстановке. Так как планируешь одно а потом практика показывает что можно что-то сделать иначе.
    Вобщем вот такие немного походные условия:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну и пара фоток с ванной:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • DeiMos красиво базара нет!!! :thumbup: у мня один вопрос к тебе..........на фото на второй с низа если,ну там где душ без двери....... у тебя так линза зделала или у тебя так на самом деле какбы на полу наверх поднимаетса типа горки? нифига не пойму по швам вроде ровно всё,а на низу вот убей как преломления какоето чтоли...... или эт чистая диксторсия?

  • да не не изза этого! просто никогда с подобным феноменом не встречалса,и както сразу в глаза бросилось! а так славненькая у демойса ,,холупа,, :thumbsup: хотел от профи услышать о таком преломлении на именно той картинке!

  • Deimos, Игорь красота нет слов!!! :thumbup: всё так современно и оригинально!..всё со вкусом так...очень нравится как вы всё придумали/сделали...сильно понравилась отдельная плата с плитой...так удобно и практично))..обстановка и планировка просто класс...молодцы!...представляю ваше хотение скорее заехать)))) :)

  • нифига не пойму по швам вроде ровно всё,а на низу вот убей как преломления какоето чтоли.


    Та то ведь отражение стенного угла в полу! А преломления (в данном случае отражения стен) на полу проявляются из за стока.



    А что это за герет с символом "TOP"? :S

  • А что это за герет с символом "TOP"? :S


    Так это программируемый выключатель Berker B.IQ и управление отоплением и всем подряд в одном флаконе, то есть я могу с ним включить или выключить любой свет в любои месте как запрограммирую и переделать всегда могу без притрагивания к проводам.


    DeiMos красиво базара нет!!! :thumbup: у мня один вопрос к тебе..........на фото на второй с низа если,ну там где душ без двери....... у тебя так линза зделала или у тебя так на самом деле какбы на полу наверх поднимаетса типа горки? нифига не пойму по швам вроде ровно всё,а на низу вот убей как преломления какоето чтоли...... или эт чистая диксторсия?


    Андрей, это как оптический обман когда порой впадина горкой кажется или наоборот.С линзой все ок, там преломления есть как на каждой линзе но не такие чтобы заострять внимание.
    Это случилось из-за того что плитка к центру наклонена и так порезана отоого и такое ощущение. Ведь надо чтоб вода в центр стекалась. Присмотрись, там видать диагональные швы. Вот там и обман оптический


    Цитата

    вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!особенно .........


    Цитата

    Deimos, Игорь красота нет слов!!! :thumbup: всё так современно ..................... :)


    Девченки спасибо за комплименты , но я все бы один не осилил поэтому передам этом всем тем кто помогал в этом и старался вместе с нами.