Помогите выбрать Ipod телефон.

  • Хочу купить НЕ свежую модель телефона Ipod "Samsung-Galaxi",Sony-Erixon
    или что-нибудь с большим дисплеем,достойным фотоаппаратом со
    вспышкой,возможностью загрузки Navi,AVI плеером,желательно блюто и
    надежный на практике.Особенно важен фотоаппарат для качественных,сочных
    снимков.Ориентировочная цена 100-150 Евро.Кто обладает достаточной
    информацией,посоветуйте пожалуйста,а то это будет телефон на ближайшие
    5-10 лет и не хотелось-бы потом сожалеть. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaltan ().

  • Но к вайхнахтам в интернете начнут появляться ангэботы и как я пометил неновая модель.Я много мотаюсь по командировкам и иметь в кармане сразу телефон,фотик,нави и плеер очень заманчиво.

  • Мотаешься по командировкам,значит работаешь.Работаешь значит зарабатываешь.Покупать б/у за 100 евро на 10 лет...Пипец какой-то! Плюшкин отдыхает!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я давал ориентировочную цену,а подразумевал,какоая из устаревших моделей более или менее надежна и соответствовала-бы описанию.Есть-же у кого-то такие телефоны?

  • Ipod телефон - это только iPhone!!! :verrueckt:
    Похоже сам незнаешь чего просишь.


    За 150 нет хороших на такой долгий срок да и на 10 лет вообще таких нет.
    Вот кирпич нокиа 5110 носил в кармане 6 лет и сменил потому как стрёмно было от туда его доставать, а сейчас мобилы с большими сенсорными экранами столько неслужат. Бьются

  • Я тоже бы хотел купить подобный телефон в таких ценовых границах, но не очень разбираюсь в телефонах .Мой китайский смартфон оказался не очень надёжным. Если кто разбирается помогите найти .Желательно на ебеу ,хочется себе сделать подарок к новому году.

  • а то это будет телефон на ближайшие
    5-10 лет


    Вот эта фраза всех сильно насторожила. Да и определение "Ipod телефон" вызывает некоторое удивление. Телефон и сочные, яркие фотографии, почти несовместимые понятия. Судя по всему, тебе мог бы подойти Samsung i900 Omnia, но с такими вещами нужно уметь обращаться, а судя по твоим постам, в этом можно усомниться. Извини, если это не так.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • все поняли что автор хочет купить смартфоне с системой андроид.
    бери тагда Samsung Galaxy S ,немного дороже чем планировал,но...

  • Ребята,я думал в форуме люди делятся идеями и советами и не только с профессурой но и помогают опериться начинающим. Спасибо Snake, Dennis,GRIG11 и другим,кто дал хотя-бы точку опоры для рывкак в поисках,а аппетит приходит во время едды во всех планах.Первый Агрегат мы покупаем по совету друзей и искушенных, а потом даем сами осознанные советы другим что-бы порадоваться за них.Если есть еще идеи, я буду очень признателен.

  • вот посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.практически может все что было перечисленно, ну а наколько хватит видно будет,
    или как выше писали Omnia I900

  • Но к вайхнахтам в интернете начнут появляться ангэботы и как я пометил неновая модель.Я много мотаюсь по командировкам и иметь в кармане сразу телефон,фотик,нави и плеер очень заманчиво.


    Вот кстати о командировках .... неделю был в Австрии и заглючил мой старый хендик и отчитатся было никак где я и что по-чём , приехал домой а жена сходу мне новый "Sony Ericsson Xperia arc " в руки , что-бы больше такого не повторялось ! :D:D:D

  • Ребята!Спасибо!Теперь есть чем мозги кипятить!Если еще будут идеи ,это будет класс!!!Спасибо всем за шило в ж...,растворяюсь в бетривсанляйтунгах,но регулярно выныриваю!