Помогите выбрать Ipod телефон.

  • Бешеное количество моделей,остановился на двух,теперь на распутье."Sony Ericsson XPERIA Arc S" 8Мр Kamera и "Motorola Defy +" 5Мр,Фотки одинакового качества,смотрел на мониторе 19". Сони Больше,но слишком плоский,выскальзывает из рук и кнопка спуска тяжелая.Видео снимает классно.Моторола защищена от пыли,шпритцвассер,и кратцев,но монитор чуть меньше.Сам аппарат потолще и в руке удобней.В остальном характеристики почти одинаковы.Напишите, пожалуйста,ваши мнения,по поводу этих двух аппаратов. :?: P/S.HTC HD то-же не исключаю как достойный вариант.

  • Сильно понравился Sony Ericsson Xperia neo-8Mp Kamera,HD Video,удобная форма и стабильный корпус.Хочу взять, но смущает видеоплеер.Скопированый на шпайхер фильм идет отлично,но шкала времени показывает,на пример, от нуля до 4,58минуты вместо 49минут.Доходит до конца и останавливается,а фильм идет дальше и нет возможности делать перемотки в диапазоне от 5 мин. до конца фильма.Сделал Update но ничего не изменилось.
    Можно-ли заинсталировать другой AVI Player,если можно,то как это сделать, или проблема лежит в другом?

  • Взял,всё-та ки Sony Ericsson Xperia neo. Разобрался.Другой плеер не нужен,надо просто Менять любой видео формат на подходящий для вашей модели телефона в программе Free Studio.Сейчас смотрю любые фильмы в ХД качестве.Фотки-качество 8Мр;видео снимает в ХД;загнали нави Navigon-нравится больше чем такая-же программа на мобильном навике и не требует интернета.Экран оптимально большой, но телефон не грамозкий, механически стабильный и не выскальзывает из руки как хендики большего формата.В общем доволен на 120%.Кому не обязателен интернет вне дома,но хочется иметь от хендика максимум удовольствий,могу смело порекомендовать такой-же как мой.Единственно про его надежность и долговечность пока ничего сказать не могу.Кто знает,такая модель стоит на лестнице престижа и надежности выше или ниже чем,например, Samsung Galaxy? Черкните свои мысли. А может из этого телефона что-то еще можно состряпать полезно-интересного?
    Спасибо всем,кто откликнулся с добрыми советами! Ваша информация мне сильно помогла получить азы понятий о мобильниках!!! :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaltan ().