Что можно сделать?

  • Toshiba VL86,116см диагональ.Брат взял телек.В нём есть подсоединение к инету.Подсоединил,там только можно ю туб заходить.Как на этом телеке можно например онляйн кино смотреть? Браузер поставить?Онляйн телевидение смотреть,спецы подскажите плз.А то уже месяц прошёл и так ничего не нашли в гугле.как там можно чего замутить. ?(

  • Оговорюсь сразу: спецом себя не считаю. Предполагаю, что разъём в телевизоре, позволяющий соединяться с интернетом неполноценен. Так как нет браузера. Всего лишь мнение дилетанта.
    У меня тоже панасоник с таким соединением, посещать можно только определённые страницы в интернете, в том числе ютуб.
    Такой разъём для соединения с интернетом имеют почти все современные телевизоры.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У меня и влан есть и через кабель можно соединять. Но сути это не меняет.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • в лан есть.Но его надо покупать екста.Поэтому соединили кабелем.как уже сказал-соединение есть,но только по ю тубу шариться можно.А фельда куда бы задать адрес в сети нет.Может можно что придумать? ?( :cursing:

  • Немного погуглил по этому вопросу (правда на немецком):
    Internet am TV über Browser - wenig komfortabel


    Nur ein Fernseher mit integriertem Browser kann der beliebige Internetseiten darstellen kann. Diese völlig Freiheit ist bislang noch die Ausnahme und vor allem bei Top-Modellen vorzufinden. Der Nutzen hält sich aber in Grenzen. Zwar können TV-Browser zwar in einigen Fällen auch Flash-Inhalte anzeigen und bieten einen familientauglichen Jugendschutz, allerdings gestaltet sich das Surfen via Fernbedienung oft wenig komfortabel. Manche Hersteller, etwa Technisat, führen separate Tastaturen, die das Browsen deutlich erleichtern. Einige Hersteller bieten Apps an, die eine Steuerung per Smartphone ermöglichen. Trotzdem: Ein Fernseher kann in Sachen Internet keinen Computer ersetzen. Internet-Angebote, die nicht nur gelesen oder angeschaut werden, funktionieren mit einem Fernseher in der Regel nicht, so zum Beispiel Datei-Downloads oder Online-Banking.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • всё зависит от софта телика а не от его цены..
    предпологаю с тошибой можешь забыт, иначе сдесь бы была уже подходящая ветка............

  • А вот информация по моему панасонику:
    В новых версиях VIERA Cast планируется расширить список доступных сайтов (яркое свидетельство тому — надпись coming soon в нижней левой части экрана). Собственно, ограниченность доступных ресурсов — главный недостаток VIERA Cast. И поэтому сравнивать эту функцию с Apple TV или другим сетевым медиаплеером не совсем корректно. Но с другой стороны, перспективы VIERA Cast даже сейчас выглядят очень заманчивыми. Думаю, нет никаких проблем в том, чтобы рано или поздно организовать доступ к сайтам, позволяющим смотрть (за плату, конечно) кино онлайн. Пока же этого нет, приходится довольствоваться имеющимся выбором. Но и он весьма неплох! Поэтому давайте познакомимся с VIERA Cast поподробнее!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • всё зависит от софта телика а не от его цены..
    предпологаю с тошибой можешь забыт, иначе сдесь бы была уже подходящая ветка............

    да я про цену и не заводил речи???!!!
    просто читаю например про самсунг,там народ чего только не крутит на нём.Вот и сказал брату,что спрошу на форуме,может тоже можно на ЕГО Тошибе что то прикрутить.

  • По тошибе VL86 нашёл инструкцию в PDF формате:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и на русском:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • да я про цену и не заводил речи???!!!


    Spieler писал про цену.


    организовать доступ к сайтам, позволяющим смотрть (за плату, конечно) кино онлайн


    Ну за плату я думаю тут мало кому интерессно.
    К тому же что предлагает производитель - это не просмотр пиратского ТиВи. Всё што сделано позитивного в этом роде для самсунга - это дело рук энтузиастов-самоучек.