HTC Sensation

  • Кто нибудь пользует сей девайс? Стоит ли брать? Какие плюсы или минусы? Можно ли писать русские СМС не прошивая его? Есть ли навигация и как хорошо работает? Удобно ли носить в кармане брюк?

  • Кто нибудь пользует сей девайс? Стоит ли брать? Какие плюсы или минусы? Можно ли писать русские СМС не прошивая его? Есть ли навигация и как хорошо работает? Удобно ли носить в кармане брюк?


    на всеx смартаx с андройдом для отправки русскиx смс не нужно прошивать на русские прошивки, нужна только русская клавиатура, найдешь на 4pda.ru
    Навигации которые работают есть (Sygic, но Navigon и iGo работают только с "прямыми" руками)
    Если ты не девушка и у тебя нет большого пуза, то мешать будет только в сидячем состоянии (будь он в переднем или заднем кармане)
    Минусы аккумулятор xуже чем у Samsung Galaxy S2 (тут наверное просто софт под железо не оптимирован), из плюсов разрешение экрана (пиксели) и думаю сам корпус. Из минусов можешь так же включить обновлений версий Android, HTC сами по себе не интересуются этим (в общем им не вашно флагмын это или нет, могут просто выпустить еще одну модель премиум класса а другие оставить с той прошивкой с коей продали)


    Возми Samsung Nexus Prime (обновления будут минимум в течении 2x лет без опозданий), просто сравни общий размер... честно сказать даже Samsung Note (N7000) лежит в кармане не плоxо, только при звонке можно как защиту головы от ветра использовать...


  • .....нужна только русская клавиатура, найдешь на 4pda.ru.....

    Не совсем верно. Русская клавитура уже там есть, в настройках только галочку поставить надо. По крайней мере у меня на Desire S так.

  • Вот уже как месяц, пока всем доволен,
    Все что мне надо было взял с маркета, из навигации пользую сигик аура,
    Потому что нравится уже давно. Лаптоп свой старенький для интернета
    Лежит теперь без дела, для майлов и фрумов хватает мобилки.
    Вообщем доволен.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • пользуюсь девайсом с момента появления sensation на рынке - даволен.

    я 12 лет подряд, каждые 2 года (по продлению фертрага) брал всегда Нокиу..., был доволен..., но время смартфоноф, мне кажетса, они "проспали"...Вот долго думал, что мне взять? После долгих хинундхер остановился на HTC, а именно: Sensation XE. Дизаином, квалитетом очень доволен..., как в своё время нокиой радоволся ;)

  • Телефоном полностью доволен но есть одно "но"- часто и густо когда хочу "скроллен" в телефонной книге получается что я типую на ненужное мне имя и телефон звонит сразу туда не спрашивая соеденить ли???Можно ли как нибудь настроить чтобы перед соединением спрашивал? ПОМОГИТЕ плииз!!!

  • Вот потихоньку и проходит у меня эйфория по этому девайсу :( Стал частенько абштурцеваться находясь просто в "штэндбае" :thumbdown: Ждеш например звонка а он оказывается сам по себе вырубился даже не оповестив меня, то биш без малейшего пиликанья, а когда я его по новой стартану то он спрашивает отослать ли берихт о проблемме на ХТЦ и я отсылаю,а воз и ныне там :thumbdown: Уже жена начала меня подозревать что я его сам вырубаю чтобы она мне не могла дозвониться 8o Что это может быть? Может вирус какой спаймал, как проверить? Помогите советом,а то из-за этой долбанной железяки может семья разрушиться :S Блин жил столько лет без телефона и нехер было начинать...

  • Может быть и "эп" ,я туда несколько крякнутых эпов воткнул :rolleyes: Если сброшу на заводские настройки то очень много времени понадобится все по новой восстановить, тем более что я эти крякнутые "апэкашки" уже удалил с компа :huh: Но тем не менее попробую, семья дороже ;)

  • хорошая новость для владелцев....; идёт рассылка ICS Android 4.
    Кто недь уже получил??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.