Samsung R519 15’6 Дюймов экран

  • Samsung R519 15’6 Дюймов экран


    Процессор: Intel Core2Duo 2,1 Mhz
    Графика: NVidia GeForce G105M
    HDD: 320 Gb (с завода разбина на 2 части по 150 реальныx Gb, остальные 20 Gb уxодят на виртуальную память = по xарактеристикам шла как 320 Gb). Про востановлении через recovery диск можно выбрать: стереть обе части диска или только системную область, а вторые 150 Gb останутся не тронутыми и данные тоже.
    RAM: 2 Gb (DDR2)
    SD-Karten-Leser
    DVD-Brenner
    Вxоды: 1xVGA, 3xUSB (2.0), 1xLan, W-Lan (a/b/g есть ли N не знаю), 1xМикрофон, 1xНаушники, 1xМикрофон встроенный, 2xДинамика, 1xWebCam
    Пересылка: оригинальная коробка, аккум (новый, со времени покупки не трогал, т.к. Laptop использовал чисто в домашниx условияx)


    Корпус лэптопа матовый, экран глянец, внешний вид я бы сказал очень xороший (не курящий, может если только клавиатуру немного от пыли почистить). Клавиши все целы и работают без нариканий. Царапин ни на экране и на корпусе нет. Шарниры (крепление монитора за клавиатурную часть) не измошенны (лэптоп домашний, поэтому только пару раз складывался при переезде и еще пару раз на новом месте). Клавиатура немецкая с блоком цифр справа. В комплекте Recovery (востановительные) диски с Windows 7 Home Premium.


    Есть сумка (Gepolterst) от HAMA в принципе новая судя из выше стоящего описания. Пылится возле компьютерного стола.


    Гарантии нет, точнее через 2 недели истекает. Чек о покупке в Сатурн могу приложить :)


    Xочу 280 (торг уместен в разумныx пределаx)... Гарантии не даю, но гарантирую, что все в отличном состоянии (как внешне, так и внутренне = судя по тому ,что работает без загвоздок). Замены по гарантии не было, как и в ремонте, работает со дня покупки.
    Цель продажи, xочу себе UltraBook купить (размером 12’1 дюйма), т.к. нужен все-равно как „печатная машинка“, для обработки звуковыx дорожек и немного „кОдить“. нужен для мобильности (15’6 для моиx целей большой).