Зеркалку Sony Alpha 100 с маленьким пробегом.

  • Вот пришло время растатца с моей Сонькой.с маленьким пробегом.пробег меньше 5000 кд.все что к ней прилагаетца всё на снимке.плюс CompactFlash 2Gb от SanDisk ultra 2.Линза оригинал sony 18-70 мм без царапин нету битых пикселей.Боди без царапин ни разу не падала.фотику около трех лет.причина продажи видиокамера больше не работает.хочу взять Canon D60 -D7-или D5 MarkII-в сочитании фотика и видио в одном.
    Основные технические характеристики


    Светочувствительный элемент
    Матрица ПЗС (CCD)
    Сенсор 23.6 x 15.8 мм
    Количество пикселей 10.8 млн.
    Количество эффективных пикселей 10.2 млн.
    Объектив
    Оптический стабилизатор изображения
    Видоискатель / Экран
    Размер диагонали экрана 2.5 дюйма
    Съемка / Воспроизведение
    Тип носителя CompactFlash Type I/II; Memory Stick Duo
    Максимальное разрешение 3872 x 2592
    Интерфейсы
    Интерфейсы USB 2.0; видеовыход
    Габариты и вес
    Ширина 133.1 мм
    Высота 94.7 мм
    Глубина 71.3 мм
    Вес 545 г
    Цена:200€ плюс 6.90 пересылка со страховачкой.

  • Сонька дигиталка не сломаная.она кстати не имеет видиофунктион.видиокамера у меня панасоник.снимает но жует пленку.
    Как обычно пошли приколы ????? не нравитца проходите мимо.после установленного 30 дневного сроко тему можно закрыть.товар уйдет на ебай.продастца за эту или чуть больше сумму.еще раз для тех кто в танке.Зеркалка 100% рабочая.можно проверить и забрать в Hannovere

  • так я и написал что в сони альфа 100 нет видиофункцион.есть зеркальный фотик Соня 100.и еще есть видиокамера Панасоник.вот этот самый панасоник плёночный жует пленка.могу в посылку положить в нагрузку.так что два герета в одном получитца.один фотик сонька 100% рабочая.второй аппарат панасоник который есть видиокамера на 30 %рабочий но жует и не выплевывает пленку.
    Описание немножко меняетца:Вот пришло время растатца с моей Сонькой.с маленьким пробегом.пробег меньше 5000 кд.все что к ней прилагаетца всё на снимке.плюс CompactFlash 2Gb от SanDisk ultra 2.Линза оригинал sony 18-70 мм без царапин нету битых пикселей.Боди без царапин ни разу не падала.фотику около трех лет.