хранение колёс как.......?

  • вопщем ситуация такова, в гараже сделал раскощные щкафы, а вот как с калёсами быть? место они занимают само мало 45см*45см вопщем полметра как никрути.. как можно их с экономикой места хранить?

  • на стену доску прикрути,а на неё колёсы повесь,высоту сам выбирай хоть под потолок :D
    вот тоже вариант ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Этот вариант точно не для фронтовика. :D
    К тому-же увези привези, бензин, тоже считать надо.
    Плюс по воскресеньям они не работают.
    Вариант на стенку самый оптимальный.
    Ради этого создовать тему?
    Не пойму.

  • поехал в любой Аутохаус...спросил..берёте калёса на хранение....цена....20ойро в ГОД.

    Я тоже храню в аутохаусе.Раньше дома хранил,в гараже.Всегда под ногами путались,игал куда ставил,или вешал.Насчет 20евро и вправду смешно.Скуриваем по щ0 евро в неделю,а 20 на год не найдем?

  • Я б так сделал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё понимаем,только разве не приятно,когда заезжаешь в чистый,пустой(от всяких полок,вешалок,колёс)гараж,и не надо бояться что головой об какую бандуру ударишься?

  • в своём доме всегда место можно найти,зачем дядьке двадцатку дарить


    ну это более чем жмотство. хотя конечно и больше чем 20 евро... за полгода. но хранение происходит в сухом и при при плюсовой температуре складе. учитывая, что помимо этого колёса моют и балансируют. только приезжай и меняй по сезону. и не надо ломать голову где и как хранить как бы салон(или багажник) не запачкать при перевозке колёс и прочих "мелочей". типа убитого времени. это когда поначалу "гордый", что сам поставил(выпив с друзьями пива), потом замечаешь... что надо балансировать... и едешь на веркштат. тем самым убив свою "гордость"(а в основном жадность), и личное время которое было потрачено на установку колёс.

  • Цитата

    Фронтовик ведь написал...на СТЕНКУ ШКАФЫ РАСКОШНЫЕ СДЕЛАЛ !!!


    Ты фото, видел?
    Я тоже еще нет.
    Сомневаюсь, что он весь гараж в шкафах обстряпал. ;)

  • ну это более чем жмотство. хотя конечно и больше чем 20 евро... за полгода. но хранение происходит в сухом и при при плюсовой температуре складе. учитывая, что помимо этого колёса моют и балансируют. только приезжай и меняй по сезону. и не надо ломать голову где и как хранить как бы салон(или багажник) не запачкать при перевозке колёс и прочих "мелочей". типа убитого времени. это когда поначалу "гордый", что сам поставил(выпив с друзьями пива), потом замечаешь... что надо балансировать... и едешь на веркштат. тем самым убив свою "гордость"(а в основном жадность), и личное время которое было потрачено на установку колёс.


    это где такие цены?
    да и ещё с мойкой и балансировкой.
    ты одно забыл + цену за замену колёс!

  • Если износ нормальный, то и балансировка не нужнаю

    вот для того что бы определить износ нормальный или нет ..то и делается балансировка. Ну конечно если машину купил и поставил в гараж " на вечное хранение"..то достаточно и
    Одгого раза , для начала......и до конца. А что можно и балансировать колёса если они НЕ на дисках? Придумай...старость твоя, твоих детей...и внуков будет обеспечена.

  • Привет.
    SlawaP же написал уже, все проигнорировали. К потолку хороший вариан и не мешают. У меня то же на потолке висят. Очень удобно.Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!