TV App для Андроида

  • я пользуюс SPB TV... на HTC Sensation XE работает отлично. около 120 каналов, мало немецких, но побольше русских в том числе и РТР..
    может кто недь другой посоветовать, где по больше наших каналов(рус. + немецкие)??
    спасибо за ранее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...

  • первые 2 платные?
    они фурычат на территорие Германии..., а то я некоторые пробовал, а мне писали типа: я не на территории вещания одер зо :)

  • все работает,были бесплатные, только когда первую скачивал выставлял в общих настройках страну-Америка, язык-английский, по другому не находилось это приложение

  • обясните пожалуйста как мне установить эти программы на хенди пишет что ненаходит герет мне муж подарил samsung galaxy s plus может где то настроить нужно я новичок в этом поэтому буду благодарна если поможете или дадите страничку где можно всё посмотреть

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сюда заходи и ищи напрямую,что тебе нужно...
    находишь прогу,жми на инсталиерен,он по идее тебе на телефон сам заинсталирует...
    только надо чтоб ты со своим аккаунтом анмельдована была.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сюда заходи и ищи напрямую,что тебе нужно...
    находишь прогу,жми на инсталиерен,он по идее тебе на телефон сам заинсталирует...
    только надо чтоб ты со своим аккаунтом анмельдована была.


    большое спасибо, а не подскажите как по всему инету ещё искать можно что задавать и где русские программы искать например чтоб музыка громче была онлайн ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elena ().

  • а другие программы ты можешь с этой страницы на свой хенди отсылать?
    например "angry birds" , она почти со всеми идёт...

  • [quote='dedok',index.php?page=Thread&postID=2140407#post2140407]а другие программы ты можешь с этой страницы на свой хенди отсылать?
    например "angry birds" , она почти со всеми идёт...


    огромное вам спасибо чтоб я без вашей помощи делала :) :thumbsup:

  • а что там задавать там было что я должна гугле хром сделать это обезательно? а где искать там проги неразберусь что там ?( ?( делать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elena ().

  • у меня так.
    так как конто для телефона всё равно у гугла (в смысле майл),то сделал его же и для телефона,когда телефон анмельдовал...
    теперь захожу в маркет,нахожу программу,нажимаю на инсталиерен,он меня спрашивает,на какой герет я хочу инсталлировать,и так как у меня галакси с2 и таб 10.1 ,то я выбираю тот аппарат,на который хочу прогу загнать,и всё пару секунд и прога на телефоне...


    задавать надо тот емайл,с которым ты телефон инсталлировала,то есть анмельдовала...


    просто ради интереса сделал скрины с сафари,поэтому можешь тот браузер использовать,с которым пользуешься,не обязательно хром инсталлировать.Хотя на мой взгляд очень удобный...

  • у меня андроид также а мот это что вы дали angry birds как там проги искать? мне надо другую тастатур там вообше какая то не понятное где найти чтоб и рцсский и немецкий писала?

  • у меня так.
    так как конто для телефона всё равно у гугла (в смысле майл),то сделал его же и для телефона,когда телефон анмельдовал...
    теперь захожу в маркет,нахожу программу,нажимаю на инсталиерен,он меня спрашивает,на какой герет я хочу инсталлировать,и так как у меня галакси с2 и таб 10.1 ,то я выбираю тот аппарат,на который хочу прогу загнать,и всё пару секунд и прога на телефоне...


    задавать надо тот емайл,с которым ты телефон инсталлировала,то есть анмельдовала...


    просто ради интереса сделал скрины с сафари,поэтому можешь тот браузер использовать,с которым пользуешься,не обязательно хром инсталлировать.Хотя на мой взгляд очень удобный...



    извините за вопрос а как вы эти изображения ставити?

  • в маркете в телефоне найди программу GO Keyboard
    скачай.
    потом найди там же Russian for GO Keyboard и German for GO Keyboard
    и будет у тебя русский и немецкий языки...
    не знаю,посмотри сначала в Einstellungen->Sprache und Tastatur->Eingabemethode auswählen->Samsung-Tastatur...
    Samsung-Tastatur Einstellungen->Eingabesprachen-> поставь галочки напротив Deutsch и Русский (если есть,а если нету,то смотри выше) ... У жены тоже галакси плюс,но у неё русского не было,поэтому заинсталлировал ей ГО Кейборд...

  • а какой програмой можно сделать чтоб звук на телефоне погромче был и музыка играла вся равномерно не одна громче, другая тихо



    и какой browser хороший пишет что мой устарел и выхдит опера всегда за неё нужно платит ну я читала что опера неочень какой можете посоветовать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elena ().