Посоветуйте где онлайн подешевле купить водку онлайн

  • Что бы голова на следующий день не болела нужно пить воду, не запивать её а так между делом и перед тем как идти спать тоже ещё выпить воды. Алкоголь вытягивает из организма воду поэтому голова болит от нехватки воды! Попробуйте, будете приятно удивлены.

  • А у меня уже, не знаю сколько, лет 10 или 15 стоит.
    Водку не пьем


    Кто-то из постперестроечной России привозил, наверное она сейчас по-крепчала :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • посматри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    в гугле толька задал водка белуга вылезла целая страница шопав выберай где дешевле и всё.

  • Не знаю, мы пъём Абсолют, перепробовали много всяких, пока нашли самое подходящее для нас, именно после Абсолюта чувствуем себя хорошо, хотя в хорошие времена могли по 0,7 на брата испорожнить, сейчас берём литр на двоих - в самый раз. Парламент, Стандарт сначала были в порядке, а потом качество на наш взгляд упало. Nemiroff Lexx стоит в баре, брат двоюродный лет пять назад из Караганды привёз, пока не открывал. Белугу пил летом в Караганде, ни чем таким не взяла водка, показалась вполне обычной, типа "Зелёной марки". Кауфманн не пробовал. В Аэропорту в Астане хотел Белуги взять, а потом на цену глянул и взял Маcallan - хороший вискарь тоже не помешает.

  • Цитата

    в гугле толька задал водка белуга вылезла целая страница шопав выберай где дешевле и всё.


    Ну в гугле я и сам посмотреть могу, только есть и другие факторы типа доверия и проверенности магазина и вот это можно восполнить опытом людей, пусть например на форуме.

  • я думаю большинство покупают в магазинах.пару лет назад сосед хвалился что пятилитровые смирнофф покупает в инете за полцены. щас правда его уже нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    лучше в поиск задать,тогда страничка выйдет правильно.Прияного воткопития. ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Ты там покупал и пробовал? Ручаешься за этот магазин? Или просто через поиск его нашел?


    Цены там мне выгодными не показались, Nemiroff Lex там нету как других немироффских сортов

  • Посмотри в Метро, там под Новый Год всегда ангеботы на водку, я там был вчера, но обратил внимание только на Абсолют - 0,7 стоит 8.39. Были ангеботы и на более дорогие, но т.к водку практичеески не пью, то тщательно не присматривался. А вообще купи разок тестю на деустацию хороший виски и увидишь, что он приоритеты сменит, Macallan например, если пьет редко и по чуть- чуть, стоит покупать только лучшее...

  • За магазин не ручаюсь, нашел поиском
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пару недель назад говорили по радио, что в каких то сортах водки метиловый спирт нашли
    (метанол - это тот который технический и которым травятся)
    Теперь както боязно экспериментировать... Жаль не помню какие именно.


    Но Немирофф попробую, расхвалили тут так, аж аппетит разыгрался :D

  • Седня был приятный сюрприз, вобщем заехал в русский магазин, купить там сгущенки да и так пару мелочей, там выбор не супермаркета но кое что купить можно, ну так вот посмотрел и удивился, на полках стоит LEX и BELUGA.
    Подхожу и спрашиваю: "откуда у вас, вы ж говорили не поставляют вам поставщики такое". А владелец говорит: "вы ж уже всю плеш проели что нету вот и нашли" )).


    Вобщем и купил сразу, белуга по 33, LEX по 15. Цена терпима.

  • Подозреваю соседа.После 5литровых бутылок то.


    Может не совсем к месту, но похожая история.
    Мой дядька- прапорщик в конце 90х., заведуя складом воинской части, получил на хранение 2 бочки клея.
    Они этот клей как-то мешали, что-то отделяли и пили.
    Их на одну бочку хватило.
    Больше его нету.
    Благодаря оставшейся бочке, боеспособность страны не пострадала.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Также разочеровался в парламенте, абсолюте.
    Что 200гр выпиваешь, или тем более 500- всё равно голова болит.
    Закуска всегда хорошая.
    Поэтому стал сам приготавливать напитки. :D