Посоветуйте где онлайн подешевле купить водку онлайн

  • Такой вопрос уважаемые.
    Посоветуйте где онлайн, в германии желательно, подешевле купить хорошую водку типа Nemiroff Lex, Beluga, Kaufmann онлайн.
    Пью редко и хотелось бы иметь в запасе ченить хорошее, проошу русский магазин типа миксмаркт не советовать,

  • online?
    в основном продают для зелбъштейнигов.для частного покупателя в ebay посмотри.Beluga за 40 евро.я бы просил вообще пить...

  • :D панты продалжаются)))))))))) да чё ты так мелко летаеш то?)))))))) в магазхине бутылок 20 вазьми тебе на всю жись хватит)))))))))))) будете с кентами нюхать :D



    я тут подкупился так на всякий пожарный! ельцина и горбачя))))))) кортонка ток от другой))))) искал абсолюта,небыло нигде ангеботов,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • нене к рождеству абсолютик будет я за неделю найду грю же мы седня закупались ну я и прикупил гарбачя и ельцина так чтоб было,а то запасики имеют свойство заканчиваться)))))))))) я же не нюхаю её?)))))) приходят гости и т.д ну если я настол поставлю за 40€ меня просто не поймут,у мня кенты не такие дегенераты...)))))))

  • искал абсолюта,небыло нигде ангеботов,


    на прошлой неделе в РЕАЛе был... 2 бутылки 0,7+стакан+шекер за 20 евро,или 1 бутылка за 10 евро...


    вот фото от меня...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну вы затарились.мне жена говарит что я попиваю хорошо.а мне то еще учитца учитца и еще раз учитца как завещал великий Ленин.

  • Андрюха, вот я просил твоего мнения?
    Понты, не панты, я пью очень редко и по паре рюмок, и при чем тут понты, мне не ельцин не горбачев ну никак, Немирофф Деликат уже хорошая водка, для меня например и если я по праздникам хочу что то определенное выпить в чем понты и вообще я не заглядываю что ты пьешь и не комментирую твой вкус, поэтому завязывай а.


    Мне не нравится ни финляндия не абсолют, ну не нравятся, правда, жесткие они.
    Я просто бегло посмотрел цены и думал может дешевше есть где и кто посоветует

  • ну вы затарились.мне жена говарит что я попиваю хорошо.а мне то еще учитца учитца и еще раз учитца как завещал великий Ленин.


    не беспокойся, это для чистки кожанных диванов :D

  • нене к рождеству абсолютик будет я за неделю найду грю же мы седня закупались ну я и прикупил гарбачя и ельцина так чтоб было,а то запасики имеют свойство заканчиваться)))))))))) я же не нюхаю её?)))))) приходят гости и т.д ну если я настол поставлю за 40€ меня просто не поймут,у мня кенты не такие дегенераты...)))))))


    Слушай ты немного ниче не попутал, это типа намек что я дегенерат? Че ты там пьешь и ставишь мне похер, я не лезу и не хаю....

  • ну вы затарились.мне жена говарит что я попиваю хорошо.а мне то еще учитца учитца и еще раз учитца как завещал великий Ленин.


    Я в том году в Болгарии в командировке в Софии вообще дешево ту белугу купил, ну не поедешь же ради того снова в Болгарию :(

  • Мне не нравится ни финляндия не абсолют, ну не нравятся, правда, жесткие они.


    а какая хорошая?
    я знаю финляндию и абсолют,а про русские как то не очень...
    единственное,немирофф,да.
    я серьёзно спрашиваю,если что...
    придут гости дегенераты,а у меня водка "ихняя" на столе... приятно же...
    водку пью редко.Ну как редко,могу каждую субботу вечерком пару джеки пропустить или водку буль,а так...


    а на картинке эт мы просто новый год толпой большой гуляем,поэтому подготовки полным ходом.
    а шейкеры будем в подарки раздавать,игры там какие или ещё что...

  • да не ты мня нетак понял! )))))) не сердчяй! ток у тебя ей богу тяги такие как у млионера... ну поедь да купи уже в магазине,я бы непосмел за такую цену совета просить у народа! как хош так и понимай но для мня это как
    чисто панты! если бы у мня бабла как у тебя было,я бы поехал и купил на 4 евра дароже но именно твоего вкуса! а я вот абсалют могу купить за то скик он стоит сегодня в плаце или фамили но за 10 бутылок 40€ ток за приходь отдать незнаю но для мня эт пол бака 35 литров примерно бензину


  • Я вот серьезно тебе отвечу. У меня тесть сердечник и он ну никак не может отказаться выпить порой 2 рюмочки, так если водка жестковата или чуть не то у него давление и чувствует себя херово и если он мне говорит какая водка нормально ему и мне всегда она была точно окей ну конечно и он говорит что цена охереть хотя если редко пьешь бери и не парься, он мн сказал. Те что я упомянул выше особенно немирофф я сам лично для меня одобрил.


    Цитата

    да не ты мня нетак понял! )))))) не сердчяй! ток у тебя ей богу тяги такие как у млионера... ну поедь да купи уже в магазине,я бы непосмел за такую цену совета просить у народа! как хош так и понимай но для мня это как
    чисто панты! если бы у мня бабла как у тебя было,я бы поехал и купил на 4 евра дароже но именно твоего вкуса!


    Аднрюха, вот у вас может русских магазинов как говна у нас их реально нет просто и уж про выбор водок я помолчу, иначе может поехал бы и купил , а с другой стороны если можно тоже самое найти дешевле то почему и нет.
    Ты подумай иногда что пишешь, если б я косвенно тебя в форуме дебилом обозвал...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Блин ну неужели еще Ельцина пьют люди .. от него после такое дерьмо на следующий день , что мама не готрюй ... ну а если для себя .. то найди вот такую «ПРЕСТИЖ НА БЕРЕЗОВЫХ ПОЧКАХ» очень мягкая и хорошо пьется ... или же "Русский стандарт" . Незнаю почему ты отвергаешь русские магазины .. у нас например магазин "Москва " .. очень даже неплохой ассортимент .