VU+ SOLO HDTV Linux Satellite Receiver

  • Продам VU+ SOLO HDTV Linux Satellite Receiver куплен 10.03.2011. (на гарантии)


    Ресивер практически работал пару месяцев в отличном состоянии. 170Евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • 140 ?????????? Если тебе действительно нужен VU+ SOLO HDTV Linux то как я уже писал "" он работал всего пару месяцев и в отличном состоянии""так что если действительно хочеш давай реально своё предложение ТЕЛЕГОЙ.

  • Дык: напесать можно много,еть ли у коллеге рехнук про это ничево не написал ,
    вторых я спросил не утебя ,так что не тебе отвечать...

  • почему продаёш, есть ли у тебя гарантий schein

    Ели тебя это интересует я отвечю тебе читай телегу.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дык: напесать можно много,еть ли у коллеге рехнук про это ничево не написал ,


    вторых я спросил не утебя ,так что не тебе отвечать...
    Само сабой разумеется если пишу на Гарантии это значит что всё есть и РЕХНУНГ тоже. Неужели это не понятно.
    для тех кто не понял: Ресивер 100% рабочий и в отличном состоянии и продаю я его лиш только потому что у меня с июня месяца нет возможности заниматся
    этими делами.

  • Добавлю к ресиверу ещё USB HUB 4port и USB Adapter Новые за всё 170Евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.