Пульт к Xtreamer

  • тогда купи новый Logitech Harmony 200 за 15, настроишь под любой аппарат.

    тогда уж лучше родной за 20...
    мне не к спеху, могу подождать подходящей цены, за это время может старый найдется)

  • Купи Любой обучающийся недорогой пульт( я покупал за 4 евро у турков).Возьми на пол часика у кого-нибудь оригинальный пульт и обучи новый.Удачи!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тогда уж лучше родной за 20...
    мне не к спеху, могу подождать подходящей цены, за это время может старый найдется)

    Мда. Долго однако придётся ждать. ;) Думаю второго ненужного пульта для тримера нет ни у кого. :D

  • Купи на ебеёке дефектный екстример с пультом, а потом продай этот же екстример как дефект только со своим пультом опять на ебейке. Такой вариант тебя устраивает?

  • тогда уж лучше родной за 20...
    мне не к спеху, могу подождать подходящей цены, за это время может старый найдется)


    ты наверное незнаешь о чём я написал,
    почитай в инете - логитех 200 получше будет этого кЕтайского фуфла от экстримера,
    + может еще 2 другими приборами управлять,
    + обучаемый на несколько тысяч разных приборов
    + долговечнее, у тебя экстримера уже не будет зато этот пульт обучишь на что-то новое и переучиваться не нужно будет тк кнопки на тех же местах.


    я как 300 модель купил все пульты от 4 приборов закинул на полку и всё не нарадуюсь что не нужно каждый раз кнопки искать когда хочу ресивером или телеком по очереди управлять.
    200 модель была реклама в меди-мах за 15 евро.
    у меня самого медиаплейер от ellion на том же чипе что и экстример, там для управления нужно всего 5 кнопок - мне логитеха достаточно - но как гварится хозяин барин.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Не знаю за 200-ый , а Logitech Harmony 300 кстати купленный на Computermarkt за 8 € , подключил к компу , пара действий и оригинальный пульт не нужен .

  • всем спасибо за советы!
    склоняюсь уже к Logitech (если прежний так и не найдется), еще один вопрос,
    есть ли какие-нибудь ангеботы на них?
    через Amazon вижу Harmony 300 от 18 евро, с экраном Harmony 600 от 33 евро (может где дешевле?)
    какой предпочесть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    von One for All
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: EUR 49,99 EUR 10,68


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это все хорошо, так а какой брать, с экраном или без? экран нужен?
    и есть ли какие ангеботы на них, ниже указанных цен

  • это все хорошо, так а какой брать, с экраном или без? экран нужен?
    и есть ли какие ангеботы на них, ниже указанных цен

    У мну 200 работает на ура и без экрана ! А что таое вообще-то экран ? :huh: