Подойдут ли RAM планки?

  • Нужна подсказка,подойдут ли RAM планки на комп? Есть кучка планок на 1гб и 2 гб,но они ни одна не идет т.е в слот подходят, а комп или биос их не определяет или не хочет с ними работать. В биосе вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Стоят две рабочие планки вот эти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а вот эти ни одна не идет,в слоты заходят нормально,но комп пищит и не стартует
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если планки в матку не залазют то не идут они.а биус ето тема другая.попробуй планки в биус засунуть.вот тогда всё пойдет.сейчас по новой почитал.они подходят в слот.но их пц не расспознает????

  • если планки в матку не залазют то не идут они.а биус ето тема другая.попробуй планки в биус засунуть.вот тогда всё пойдет.


    это как если в мамку не подходят, то в биос запихать? ты о чём пишеш


    @


    я вижу у тебя есть 1 Гига 266, ставь если не работает значит дефект, но при условии если мамка сама поддерживает планки больше 512Мб, смотри инфу по мамке

  • С первыми двумя должен работать, если не дохлые.
    Остальные планки от серверов, с нормальным бортом врядли работать будут.

  • это как если в мамку не подходят, то в биос запихать? ты о чём пишеш


    @


    я вижу у тебя есть 1 Гига 266, ставь если не работает значит дефект, но при условии если мамка сама поддерживает планки больше 512Мб, смотри инфу по мамке


    это как если в мамку не подходят, то в биос запихать?


    так ка он и написал.они в слот подходят а биус их не определяет.значит одно из двух.планки не рабочии.или слот в мамке тоже не рабочий.

  • vita ты имеешь ввиду первые две после фото с биос,так они и так у меня стоят,может просто ты не заметил между фоток мою писанину.
    Barnaul слот один не поддерживает выше 512 ? или вообще? две планки по 512 работают.

  • Да, не заметил.
    Остальные и не подойдут, я уже писал: они от серверов (ECC, REG) и я честно пока не встречал обыкновенных материнок, которые с ними бы работали.