Космонавты боятся Бога


  • далее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не понимаю связи между названием темы и статьёй ??? ?(
    В статье речь идёт об НЛО и ни слова о боге. Или БОГ и есть НЛО?
    Просветите..... :popcorn:

  • Матроскин, вот серьезно. Это все космонавты сказали, или очередной выпускник/ца журфака хз откуда высосали?


    ну откуда я знаю? Может высосали, может правда-сами решайте, сейчас все так с ног на голову поставлено, что настоящей правды светлым днём с фонарём не видно :thumbdown: Вся правда в том, что то, что для одного ложь, для другого правда. Таков мир. Моё мнение, что космонавты что то видели..необъяснимое, что не могли язык за зубами удержать, на что им было боле чем прозрачно указано, что или героем будь и всё ненужное забудь, или же болтай, и о быстром ответе мечтай-психушка, высмеивание в прессе и остальные аттракционы 8) вот и вышел на второй вопрос

    Не понимаю связи между названием темы и статьёй ??? ?(


    В статье говорится что космонавты ЧТОТО увидев из атеистов превратились в верующих. Жирная точка и далее рассуждения о том, что ж они могли увидеть такого, что вдруг поверили в религию???? Это я вижу в статье, меня заинтересовало это и вытащил по этой причине на форум. Просто многие у нас не читают, а пробегают статью глазами. Глубоко не вникая-потому как это не интересно, но для общего развития не повредит :D Потому взаимосвязи теряются. Так это же не страшно. Все мы разные такие, что и привлекает. А вернувшись к теме, могу заметить, что над головами нашими много чего непонятного происходит, и что б отвлечь людей от этого, надо сконцентрировать СМИ на этой проблеме до такой степени, что б люди плеваться начали...и секретность обеспечена. Чем больше про проблему говорить, тем быстрее она станет не интересной. А тут-голословные утверждения без доказательств. ни фоток, ни документов-только слова
    ;( так что остаётся выбор-или верить или нет.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: