Форумчане создалась серьезная ситуация помогите битте!!!

  • Форумчане создалась серьезная ситуация помогите битте, короче седня у моих родителей была Криминальная Полиция по поводу моей младшей 14ти летней сестры , а приходили по тому что у одного ПИДОФИЛА был обнаружен полный адресс и мобильный номер от моей сестры славо богу хоть что не чего не случилось!!! Вот сижу и думаю скорей всего он наткнулся на нее через интернет хотя он сидит от радительского дома в психушке в 10ти километрах. Теперь вопрос как обезопасить ее комп и что все было под моим контролем штоб я ее каждый шаг видел у меня есть мобильник на адроиде с интернетом может тут что можно зделать.

  • Я поставил Firewall Astaro и иногда посматриваю где сын бывает. Все конечно на доверии, но иногда проводим воспитательные лекции. Ну и прикрыл все ненужные порты типа Emule, Torent и т.д.

  • Да нее у меня нет пока доверия к ней после такой ситыации, слышал что есть такие проги если ребенок заходит на какой нибуть сайт то приходит мыло на мобильнуй или сообщение для потверждения взрослого

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо буду щас про нее читать. А есть где ломаная версия может кто дас ссылку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А ,что она сама говорит?Как обьясняет откуда у гражданина её адрес и телефон? Даже если предположить, что компьютер взломали,(педофил из психушки!Бред конечно)вряд ли в нем хранятся точные адресные данные с фамилией именем и телефоном...
    Девочки в таком переходном возрасте очень хотят побыстрее стать взрослыми со всеми вытекающими последствиями... К сожалению,против природы не попрешь.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Можно и программу. Вот только продвинутый пользователь вырубит ее, или в аутостарте или динсты. А потом полазит где надо и включит снова. И подглядишь только то, что "разрешили". Но попробовать стоит с программой для начала, для Astaro надо или рехнер или виртуальную машину.

  • Форумчане помогите разобраться с прогой KGB SPY немогу настроить отправку на эмаил от гоогле и gmx ?( прога пишет нет соеденения с инетом

  • скорей всего он наткнулся на нее через интернет хотя он сидит от радительского дома в психушке в 10ти километрах

    Так-же нужно обратить внимание на другие вещи! Сестра наверника в чате или в facebook общается?, в полне возможно что это мразь там подмазался, ещё хуже у ней в списке друзей. В психужки компа с выходом в инет наверника нету, так что у него был выход на волю или же ему подобный ему ублюдок данные сестрёнки подогнал. думаю стоит в эту сторону тоже глянуть!
    А что вообще конктетно предстовители власти сказали? или тоже ещё в начале дела!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я думаю он с ней чатовал ну и вытащил потихоньку всю инфу может даже себя за девченку выдавал сестра говорит что ни с кем не встречалась его незнает

  • Vizin ничего плохого не подумай, но на заметку возьми ,
    если сестра на добровольной основе "Вляпалась" думаю прога не поможет, пойдет к знакомым и там войдет с больными в контакт ведь где это видано известным пидофилам по базе дают доступ в паутину такое только возможно на западе в нормальном обществе когда-то таких к стенке ставили ,
    я понимаю ситуация критическая и нужны срочные меры безопастности но я бы проверил бы сестру у психолога на всякий який....

  • А то что она в Фейсбооке и Студи Вц я точно знаю поеду в пятницу прогу устанавливать ну и все ее конты с этич сайтов удалять.
    Предстовители власти сказали что еще придут это дело вроде как вот только заметили ну и будут рыть ,а прешли только предупредит ну и распросить сестренку

  • Нужно проводить разъяснительные работы с самим ребенком, а не компом заниматься.


    100% согласен,
    но хотелось бы добавить надо знать что разъяснять а так как большинство косят под немцев тоесть "До дому за бутыклу пива и на диван "
    это же ужас так запустить воспитание

  • Добавлю что сдесь дети быстро перевоплощаются на лад местных...становятся безконтрольными и напрочь забывают все человеческие ценности, при спорах с родителями хватаются за хендик и полицаем, чтоб родаков на место поставили...это не путсые слова это сплошь и рядом с нашим братом.. это сдешняя политика прет из ТВ, из инета, из радио, отовсюду и противостоять этому очень трудно! я не поэтому случаю, я в общеем! X(