Вопрос "Privathaftpflichtversicherung"

  • мне знакомый поцарапал машину по неосторожности ,
    попробовали через его "Privathaftpflichtversicherung сделать (неправельно письмо составили ) и нас кинули на KFZ страховку . (на KFZ мы не будем подавать, SF %)


    Вопрос можно ли сделать это повреждение с другим человеком с его"PHV" страховкой ?
    просто дело было уже в одной страховке в обороте, нет ли риска как не бетруг попастся



    может быть кто либо делал подобное ???

  • так а чё вы там замудрили то? конечно они рады стараться сразу на кфц... блин втаких случаях терь ризико! если они просекут что бетруг и ты залетиш и кент твой.... блин я когда свой фотик уронил и труба ему стала)) сразу позвонил родственнику расказал как и что я хочю и после позванил в сваю страховку и сказал что взял камеру в гостях и уронил её она капут и бля бля бля бля написал адресс и тел пострадавшего родственника и как примерно и когда дело было....они получили письмо через день ну я и там настрачил также само.. после они мне прислали письмо где я должен был показать фото капуте фотика сделал отправил через неделю они приехали !!!родственники!!! и привезли мне бабки! стол мясо спиртное ну и я добавил около 40€ и купил другой фотик .....а вы перемудрили уже терь лучше не рыпайтесь,мой те совет

  • с машиной врядли что получится :(
    перекинут в КФЦ страховку, а если обман вскроется .......... :whistling:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • так а чё вы там замудрили то?

    Составили письмо не правильно что он выходя с его машини , закрывая дверь поцарапал (Инструментом) мою машину.
    если бы он выходил с чужой машини, то тогда все нормально было "БЫ" (заплатили "БЫ") .


    ну не в этом суть мне интересно если с другим человеком , и с другой страховкой попробовать это повреждение провести (я не думаю что у страховак какая либо общая база есть , либо еще что)

  • с машиной врядли что получится :(
    перекинут в КФЦ страховку, а если обман вскроется .......... :whistling:


    то то и оно если вскроется :whistling: :whistling: :whistling:
    но по сути другой человек соответсвенно другая страховка , НОООООО одно повреждение !