Установка Тв карты (ПЦ) не нарушая гарантии.

  • Был я в медиа маркте , типо мастера сегодня не будет приходите завтра. Поинтересовался всёравно у женшины каторая принимает на ремонт герэты. Говорит что не уверенна надо мастера спросить, вроде горантия исчезает при вскрытии. Тогда я вопрос в догонку а если комп пылью забьётся то как быть тоже нести на горантию. Она мне нет вы можете сами, открыть пропылесосить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Я ей опять горантия тогда как там же пломба. Всё она зависла, сказала приходите завтра спросите у мастера. :thumbdown:

  • ты не прав..Замена сьемных комлектующих - гарантия на оставшие детали не теряется


    Если просто прикинуть, то весь комп это и есть только составляющие, а на какие тогда теряется, на которые вытащил что ли?

    что мол комп находился в грязном месте и забившая пыль не дала нормально охолодится


    Это как обычно отговорка, мне на такой вопрос сказал, если комп в чулане стоит то приноси прополисосим(медиа маркт не лидл), за деньги ничего не сказал, чо стоит незнаю, теоретичеси бесплатно, если что то сгорит из за пыли тут как получится, могут сказать чё не принёс если бы почистили то всё было бы нормально, говорит ты же на обслуживание в автохаус приезжаеш.... я говорю причём сдесь это, он мне типа суть таже.

    Она мне нет вы можете сами, открыть пропылесосить.


    потом доказывай что ты только прочистил, а не эксперементы на гарантийном компе делал и повезёт если после того как он тв-карту засунет, до конца гарантии ни чего не сломается