в италию на машине, куда лудче?

  • в италию на машине, куда лудче?, интересует где можно снять домик примерно на 6 или 4 человека , с местом для гриля ,и до моря чтобы не далеко.

  • Не пойму зачем открывать повторные темы? 7 мало тем?
    1.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    5.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    6.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    7.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Неужели трудно поиском воспользоваться?


    На форуме уже половина дублированых тем и каждый второй каждый день приходит и спрашивает одно и тоже и отвечают одно и тоже,можно прочитать ранее созданную тему и уже там задать вопрос,а может и не придеться задавать ,ответ найдется сам.


    Неужели форум резиновый????


    модераторы не видят это что ли? ?( Объеденять сразу такие дубляжи,а то и удалять,указав на уже имеющуюся тему или сделать раздел"Ищу тему" если уж сами поиском не могут или лень смотреть ,то пусть другие помогут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • адрианна, за инфо спасибо, ну зачем так жостко, или я обидел тебя чемто??????, я тоже так могу как ты угражать.



    модераторы не видят это что ли? ?( Объеденять сразу такие дубляжи,а то и удалять,указав на уже имеющуюся тему или сделать раздел"Ищу тему" если уж сами поиском не могут или лень смотреть ,то пусть другие помогут.


    5.3
    Для обеспечения стабильной обстановки в форуме запрещается обсуждать открыто правомерность действия администрации(модераторов, магистров и администратора). Жалобы на Администрацию форума принимаются администратором только в телеграмме или на майл с указанием причины и линком на тему (если таковая имеется), нарушение этих правил карается предупреждением , при игнорировании, пользователь будет забанен.

  • я тоже так могу как ты угражать.

    ну расмешил ,право :D
    я белая и пушистая и угражать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. уж не собиралась :D не за что


    Ну порядок должен быть в доме на форуме,самим же неудобно


    Цитата

    или я обидел тебя чемто??????

    ни чего личного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну а правила я знаю,читала.И действия модеров я не обсуждаю, просто спрашиваю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    ну расмешил ,право :D


    я что на шута похож???

    Цитата

    Ну порядок должен быть в доме на форуме,самим же неудобно


    нууу, думаю за порядком есть кому здесь следить, а не будет каждыи указывать кому и что делать



    всем удачи, тему снесите плиз., поиду на других форумах полазию.

  • что на шута похож???

    на обиженого ребенка :(


    Цитата

    за порядком есть кому здесь следить, а не будет каждыи указывать кому и что делать

    нужно самим порядок делать,а не полагаться на кого то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    чисто не там ,где убирают.
    Чисто там,где не сорят


    Цитата

    тему снесите плиз.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :thumbup:

  • Адриана
    Действительно, чего тебя прорвало на нравоучения? Да еще с таким апломбом..Мож в тех темах Weter не нашел ответа на свой вопрос...
    Если тебе захотелось помочь и пособирать ссылки по форуму (как и про шашлыки) то это твоя личная инициатива и твое время, и не дает права на такое высокомерие.. Хотя больше смахивает на клоунаду..
    П.С. Здесь я выразил свое личное мнение, как пользователь, никак не пересекающиеся с моим модераторским статусом...

  • не хотелось больше ничего писать,но вынудили....


    да уж.... слов нет...взрослые люди... вообщем каждый читает,то что хочет читать.


    Каждый пользователь имеет право высказать свое мнение на форуме,я предложила объеденять повторные темы,что в этом криминального?
    Я что с кем то ругалась,кого то оскорбила,употребила мат и т.п.?
    Что кто то пострадал от моего поста?
    Сама модер на женском форуме,но раздувания из мухи слона у нас нет,
    а еще говорят бабы склочницы,да уж по-моему наоборот

    Цитата

    победу празднуешь???,

    это вообще детский лепет

  • откуда думаю у нее такие замашки)))


    у меня не замашки,я люблю порядок и удобство для своих пользователей

    Цитата

    все нормально, не в моих правилах спорить с девчонками., все нормально, извени если обидел

    мир,дружба,жвачка ;) :freunde: ну правда -ни чего личного

    Цитата

    а не повезло этому форуму

    о еще один влез..... А ты спроси повезло или нет :D


    наверное у каждого в доме все вещи на своих местах,не так ли? и каждая вещь имеет свое место,а не валяеться по всем шкафчикам и полочкам,так и на форуме,тема к теме,раздел к разделу.. .ну это так ...лирика :D



    всё на провокации больше не поддаюсь...удаляюсь...

  • На форуме уже половина дублированых тем и каждый второй каждый день приходит и спрашивает одно и тоже и отвечают одно и тоже,можно прочитать ранее созданную тему и уже там задать вопрос,а может и не придеться задавать ,ответ найдется сам.


    Неужели форум резиновый????


    модераторы не видят это что ли? ?( Объеденять сразу такие дубляжи,а то и удалять,указав на уже имеющуюся тему или сделать раздел"Ищу тему" если уж сами поиском не могут или лень смотреть ,то пусть другие помогут.


    Выйди с предложением на Админа. Или создай тему "про это" в "Делах форума"..Ты впринципе заработала предупреждение за нарушение Правил в категории "Флуд", но это пусть решают мод(ы)´ этого раздела.

  • А я(мы) в этом году хочу поехать в Диано-Марина на машине. Тут был тема, там были сообщения от Бяши. Посмотрел в тырнете - места хорошие. Франция и Монако с Лазурным берегом под сотню км всего-лишь, Сан-Ремо...есть где и поплавать-позагорать и интересные места посетить. И совсем недалеко(с Севера дальнего ок. полторы тык).

  • Посмотри Кемпинги,я был два года подряд в Cavallino.Можеш просто задать и там откроется много кемпингов посмотри может какой понравится.Мы митовали на 2 недели домики.тоже понравилось.Машина перед домиком.Веранда ,тут же грилить можно.