Внедорожник или паркетник на 7 мест?

  • В автомобилях не очень "шарю" но хотелось бы купить внедорожник или паркетник на 7 персон, бусик не подходит так как буду ездить на рыбалку по небольшим "гавнищам" -поэтому лучше полный привод и высокий клиренс :rolleyes: Главные критерии- надежность и не сильно большой расход топлива, что можете посоветовать? Спасибо !!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:
    .....на таком хорошо только по паркету ездить, для сафари и прочего экстрима не подходит :thumbsup:

  • Кашкай плюс 2 маленький,я взял Chevrolet Captiva . 7 мест,размер не маленький и не громадный...авто подключаемый задний привод...и т.д.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • У последней Каптивы(с 2011 года) несколько дизелей и пара бензиновых (2.4 и 3.0)
    До 2011 года есть 2х литровый дизель (150 л.с.) и два бензиновых (2.4 и 3.2)
    Цены разные,смотреть надо...


    По удобству супер,третий ряд прячется в пол а также средний ряд раскладывается и делается ровный пол....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Могу порекомендовать Mitsubishi Outlander 2,2 L Diesel. Получил год назад прямо с голландского конвейра: 7-Sitzer, Vollausstattung, за 35.000 EUR.
    Машина отличная, вообще без нареканий, но скоро с ней прийдется расставаться. Пытаюсь таким образом списывать налоги.

  • я взял Chevrolet Captiva . 7 мест,размер не маленький и не громадный...авто подключаемый задний привод...и т.д.

    Весной ,,заболел,, этим зверем,... чуть не взял... . :) Потом увидел, что пошли новые модели и решил немного подождать . Может подешевеют , да и просто хочется пока информацию пособирать. Как у него расход топлива? У тебя бензин или дизель? Действительно, задний привод подключается автоматически, при увеличении нагрузки, да? Как с качеством и аусштатунгом? Интересует только твое мнение, заводские характеристики я уже все изучил.

  • Как у него расход топлива? У тебя бензин или дизель? Действительно, задний привод подключается автоматически, при увеличении нагрузки, да? Как с качеством и аусштатунгом? И


    Я взял бензин 2.4 потому что езжу в Казахстан а на форумах люди пишут что от российской солярки каптивка погибает(катализатор).
    Расход в городе у меня 12.5...Автобан на скорости 110 - 8.5...на скорости 120 - 9.5...на скорости 140-150 расход от 10 до 11 литров.
    Смешанный цикл выходит 10 литров. Это чисто мои наблюдения,не по борт компу а реально проверенный на заправках(заправка до отстрела пистолета)
    Задний привод подключается идеально,т.е только когда надо...немного передние провернулись и зад подключается.
    Так же на машине много других примочек....например кнопка "Спуск с горы"..нажал,ноги убрал и сиди рули а она сама тормозит.
    С качеством нормально...единственный большой недостаток это пластик облицовки багажника....царапается быстро от неаккуратной погрузки.
    А так у меня полный комплект...Коженый салон с подогревом,автоматические дворники и свет...автоматическое салонное зеркало...люк..климаавтоматик..4WD..пртивотуманки..литые диски на 17.магнитола с нивигатором..электрический привод водительского сиденья..Пульт ДУ на ключе... естественно ЦЗ и эл стеклоподъёмники...борт компьютер...АБС и ЕСП с системой от опрокидывания..."спуск с горы" ... автоматическая поддержка дорожного просвета(7 человек сидят а машина не проседает) и 7 местный салон.


    Когда брал эту то попробовал каптивку 3.2....вот это настоящий самолёт! Но расход тоже как у самолёта.



    Да ещё,у меня рост 187 и я спокойно сажусь на третий ряд..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Цитата

    поэтому лучше полный привод и высокий клиренс :rolleyes: Главные критерии- надежность и не сильно большой расход топлива


    это вещи взаимоисключающие