samsung s2 эхо при разговоре

  • помогите пожалуйстаб купила хенди ну когда с кем нибудь разговариваю, то тот кто звонит слышит своё эхо что делать? уже все настройки посмотрела и нечего не нашла

  • Такаяже история, hüle силикованая с ней без неё разницы нет, гдето прочитал один чудак дырку куда говориш на 1,4мм расверлил и у него всё прошло, рисковать не стал, впринципи я и раньше когда нокия была тоже себя слышал а недавно прислушался я себя и с домашнего слышу, может Лена у нас с табой слух сильно хорошый?

  • Такаяже история, hüle силикованая с ней без неё разницы нет, гдето прочитал один чудак дырку куда говориш на 1,4мм расверлил и у него всё прошло, рисковать не стал, впринципи я и раньше когда нокия была тоже себя слышал а недавно прислушался я себя и с домашнего слышу, может Лена у нас с табой слух сильно хорошый?


    что слух хороший это конечно замечательно, ну с кем разговариваю все жалуются что у меня эхо что они говорят всё повторяется потом только меня слышут может съездить в магазин и показать может это дефект у сестры такой же ну такого нету

  • А может прослушка ?
    у меня пару лет назад эхо в мобильнике недели две стояла, а всё из-за одного звонка бывшему знакомому, который как потом оказалось наркоту продовал.

  • А может прослушка ?
    у меня пару лет назад эхо в мобильнике недели две стояла, а всё из-за одного звонка бывшему знакомому, который как потом оказалось наркоту продовал.



    нет это исклучено он у меня сразу так был

  • так может заранее на прослушку поставили? :D


    у меня такого нету...
    попереставил софта уже штук 7-8 ромов... ни на одном не было...
    сходи в магазин,пускай при тебе тебе позвонят...

  • Цитата

    В 1930-х годах в Корее предприниматель Ли Бён Чхоль открывает своё дело по производству рисовой муки. Небольшой склад в городе Тэгу становится началом большой истории компании Samsung. В это время Корея являлась колонией Японии, и в стране было довольно сложно заниматься частным предпринимательством. Тем не менее, уже в 1938 году Ли удаётся создать первый независимый канал для экспорта из Кореи в Китай и Маньчжурию. Активное развитие поставок пищевых продуктов, таких как рис, сахар и сушёная рыба,

    ---


    Из википедии :)
    Samsung рулит!

  • Когда своё эхо слышишь это вина связя.У меня было такое. Работал в соседнем городе и если от туда званил всегда слышал себя.Когда званил с других мест все было нормально. Хотя версия прослушки имеет право на существование, я работал возле аэропорта. Возможно там переговоры телефонные прослушиваются.

  • dedok, ну дык слаще морковки (Nokia C7) ранее ничего не пробовал :blush2:


    ну а у меня...
    нокия 5110
    нокия 6110
    нокия Н73
    нокия Н97


    между ними ещё какие то были,сейчас уже не помню...



    а сейчас самсунг с2,и не жалею... :thumbup: