Душкабина. Где найти по размеру и не дорого.

  • Мужики, нужен совет, где найти по размеру и не дорого душкабуну пятиугловую. Дом не мой, живу под миту, но хозяин готов оплатить кабину разумеется в разумных пределах. Размер не стандартный и скос. Может кто уже сталкивался с такой?

  • Привет. Вот здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет. Так тебе тогда надо экстра заказывать, если размеры не стандартные. Вообще всегда делают по имеющимся размерам. А так не найдёш. Как я уже видел на фото, ванна у тебя уже стоит. Значит и душ кабина должна под неё быть. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Тяжёлый случай - по видимому только на заказ :( 600 еврами не обойдёшься :( Высота неудачная - 178см...раньше были кабинки с высотой в 175см, потом тенденция пошла на более высокие и низкие ушли в небытие. Походи по магазинам, поспрашивай - может есть ещё у кого 5-Eckduschkabine на 175см высотой, а иначе только на заказ.

  • По небенгевербе (работа с нержавейкой - перила , лестницы , вордахи ...) бываю часто у кундов и частенько в нойбаугебитах . Так вот - попадались мне пару раз ребята , наши земляки , ездиют и предлагают всё для ванных комнат , от арматуры до душкабин ! Сами как выяснялось из разговора с местных фирм производителей "DUSAR" и "BREUER" . Предлагали все за пол цены но 1-сортное всё без "наё...бок" , где и как берут - их проблемы ! Тебе-бы с таким народом сконтачится ....Были телефоны гдето только найти не могу сейчас ....

  • Посмотри может найдёш.
    То что кабина зондермас я и так понимаю, поэтому и написал сюда авось кто чем и поможет. А бадецимер я делал сам, всё с нуля и это вышла максимальная высота что можно было сделать. Почему пишу ценовой порог до 600.00 евро, потому что вермитер согласился оплатить до 600, а самому доплачивать нет резона - дом не мой.

  • проще ванну другую поставить,они стоят прямоугольные или квадратные не шипко дорого! там дел на полдня поменять! и кабину опосля купить за сотню вполне можно! я себе купил 5 лет назад за 59,99))))))) ничё стоит!

  • Размер не стандартный, а ванну менять нет резона я её сам ставил и плитку тоже сам ложил. В целях "мало места" была и установлена такая ванна.

  • А по моему самое простое решение - 2 стенки слева и справа выложить и между ними стандартную дверь вставить. Обойдётся дешевле 600 евро :)

  • А по моему самое простое решение - 2 стенки слева и справа выложить и между ними стандартную дверь вставить. Обойдётся дешевле 600 евро :)


    Мужики, ну как вы не поймёте, там же скос! Никакая стандартная дверь наружу не откроется, даже если стены сделать из кирпича. Размеры же на Фото и скосы тоже видать.

  • ????у тя там где скос начинается 1,78!! ты та крыши кабину хош чтоли? и всё у тя открыватся было бы! двери шибетюр там!!! или ты как в гараже хотел?

  • и всё у тя открыватся было бы! двери шибетюр там!!!


    И я о том же...Можно и Pendeltür взять - они и внутрь открываются.
    А может ему надо чтобы дверь обязательно на улицу налево открывалась??? Тогда не гут ;)

  • Решил не открывать новую тему. Нужна недорогая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такрой формы. Может ли кто либо посоветовать марка или продовец) чтото, ну или или наоборот отсоветовать. спасибо заранее