iMac! А какой?

  • Уважаемые "знатоки"!
    Помогите, пож., подобрать iMac: какой и где?
    Основная его задача, будет обработка фотографий и составление фото-видеофильмов в HD-качестве.
    Хотелось-бы ещё сказать, что денег в мешке осталось не так уж и много, но, не смотря на это, хотелось-бы приобрести вещь, что бы не жалеть в дальнейшем о покупке и не заниматься какими-либо докупками!
    Я тут в ебашке вот такой присмотрел: Artikelnummer: 360430709958
    Пож., посоветуйте чаФо-нибудь, или отговорите!

  • Спасибо, за совет, но как-бы, это уже решённое дело: Однозначно, всё в одном флаконе!

  • обычный Mac только с 16 GB памяти и всё
    если понравился то бери

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • 16 - явление обязательное...понял
    есть ещё графа с своей 1 или 2 GB памятью, на сколько это чувствительно на деле?

  • не обязательно
    можно самому поставить
    с завода продаётся с 4GB


    для графики я думаю что 1 GB хватает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо - уловил
    а в каком магазине посмотреть можно, кроме Е-Bay?
    Может кто собирается свой продавать (с хорошими параметрами и с "хорошей", для меня, ценой :) )?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот тут посмотри...
    да и вообще по тому форуму пошарься...
    иногда нормальные вещи за нормальную цену встречаются...


    16 гб рам можно за 70-80 евро взять... (так,на всякий случай) 4х4ГБ маркен...



    или вот тут например...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, на официальной страничке я уже конфигурировал под себя - дороговато, однако, получается...
    Будем искать...

  • Пока самое, что ни наесть интересное предложение увидел здесь: ххх.macseiten.de/50057799e01291924/0435f69fce0a9f007.php
    Там может страничка быть с ценой не в согласии: 16GB и 1ТB = 2.145.00 ... Пойдёт? Кто знает этот Shop? Можно доверять? (Это в наше-то время!) :)

  • Спасибо, на официальной страничке я уже конфигурировал под себя - дороговато, однако, получается...
    Будем искать...


    на официальной если под себя собираешь,то там только рам в пол компа стОит...
    600 евро за 16 ГБ... пипец...
    один ригель в 4 гига около двацарика стоит...
    чем не устраивает тот,который я во второй ссылке дал?



    понял... ссылка не выводит туда...
    попробуй эту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извиняюсь, пока не скопировал и не внёс...только тогда открылась правильно...всё устраивает, особенно цена, и особенно мою жену...но - хочется "семёрочку"

  • пятёрочки тоже хватает...
    Или ты сутками свадьбы в 12 часов переделываешь,которые каждую субботу снимаешь?
    просто интересно... 8)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Да, нет, дедок, исключительно домашний архив и наши "гулянки" и отпуска.
    Но во вкус вошёл...

  • ну тогда заглядывай каждый день 2-3 раза на эту страничку,может и споймаешь...
    иногда попадается...но надо караулить...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, посмотрю, если терпения хватит
    Я уже неделю как созреваю, сейчас уже почти красный, мне, кажется, долго не выдержу... :D

  • три года монтирую фильмы HD( FinalCutPro) и обрабатываю фото.Старого iMac двухядерного с 2 ГГб хватает по уши.А хорошему предела нет.....Конечно i7 лучше.Но и цена повыше.

  • senja, не знаю как спешно, но думаю в феврале/марте выйдет новое поколение айМэк.
    И тогда два варианта:
    -как реальный пасан, с самым новьём
    -как экономный пасан, берёшь предыдущую модель где-нибудь в интернет-магазине со скидкой 200+300€


    Я просто сам купил в своё время 24´´ за месяц до появления 27´´ :( - я уже был сумку собрал чтоб уйти в монастырь.... :D


    Вот тут "прогнозы" и средние циклы девайсов Apple Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Благодарю за поддержание дискуссии...даже и не знаю...уже "свербит", да и за постоянно новым никогда не угонишься, т.ч. склоняюсь к мнению: надо брать сейчас! :rolleyes:
    Тем более, что 27... 3,4... i7 даже после выхода нового поколения, я думаю, не сильно уступит "молодым" :)