Восстановление SIM карты.

  • Подскажите могут-ли восстановить стрые сим карты.Есть одна от водафон с бумагой,а вторая от Е+ просто симка бумаг никаких нет.Кто может подсказать из своего опыта?
    Спасибо!

  • ??? A смысл? ?( Может обьяснишь? этого добра сейчас на каждом шагу,тысячи ангеботов от нуля за карточку!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • если бумаги есть то проблем нету, позвонил ->пришлют новую,
    а если бумаг нету, но знаешь "кунден пасс" тоже самое, позвонил, сказал пасс->пришлют.

  • продавал на ебейке старые хендики штук 60-потом письмо пришло от какого-то ху-а ,типа у тебя должны
    что он купит старые симки
    -у меня есть штук 20-но не продаю---хрен его знает что с ими делают----хрен его знает что с ими делают-или перепрограмируют или заряжают и не по назначению используют-на многих симках стоит номер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lisa ().

  • Для востановления карты нужен Пук,а не Пин.Если как ты говоришь отсутствуют бумаги к картам,то можешь забыть свою затею.На Д2 нельзя по-моему отключить Пин,а на Е-Плюс без проблем.Попробуй вставь Е-Плюс симку в телефон,если будет просить код,у тебя три попытки.Первая 1234,вторая 12345,третья 0000.Обычно на Е-Плюс меняют пин на эти.Но даже если тебе и удастся активировать таким образом карточку,пользоваться ими не советую.С этим дерьмом имею огромный опыт.

  • Для востановления карты нужен Пук,а не Пин.Если как ты говоришь отсутствуют бумаги к картам,то можешь забыть свою затею.На Д2 нельзя по-моему отключить Пин,а на Е-Плюс без проблем.Попробуй вставь Е-Плюс симку в телефон,если будет просить код,у тебя три попытки.Первая 1234,вторая 12345,третья 0000.Обычно на Е-Плюс меняют пин на эти.Но даже если тебе и удастся активировать таким образом карточку,пользоваться ими не советую.С этим дерьмом имею огромный опыт.


    Причем тут Пуки и Пины. Человек хочет активировать старую карту , которую отключили из- за не пополнения Guthaben.

  • Polizei 110,Ты внимательно читай тему.Человек пишет что на одну карту имеет бумаги а на другую нет.Причём тут Гутхабен.