Брак в Дании.

  • Хочу затронуть тему брака в Дании, может у кого уже есть опыт, кто-то прошел через это, поделитесь своими знаниями, буду очень благодарен. Меня, в первую очередь, интересует, оплачивает ли адвокатская страховка в этом случае адвоката, ведь без его помощи здесь трудно будет, как долго нужно ждать термина там для росписи, ну и вообще, хочу собрать побольше информации по этому вопросу. В газетах об этом пишут много, но, как правило, адвокаты, в целях саморекламы.

  • Я что-то не понял, для чего нужен адвокат? Вот по этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже три пары, которым я рекомендовал, расписывались. Без всяких посредников и ночёвок.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У меня сын женился 2 года назад в Дании на девочке из России, при посреднической помощи какого-то райзебюро. Девочку и её маму мы вызывали просто по гостевой. Всё прошло без малейших сложностей, девочка осталась здесь, хотя во многих форумах мы читали, что ей на какое-то время прийдётся уехать в Россию.

  • уже прикрыли эту лавочку, если память не изменяет около года назад. Региструйтесь в россиии и на воссоединение потом, или тут собирайте документы на регистрацию брака и потом по визе невесты сюда. Я шел через 2й вариант, на все про все ушло около 6 мес. Оба варината по срокам приблизительно одинковы. Удачи

  • Конечно немного не по теме .Просто интересно почему так массово хотят жениться все на женщинах из России . Открываешь любую местную русскоязычную газету и в разделе познакомлюсь в основном одни женские объявления. Зачем заниматься импортом когда своих местных невест из русскоязычных девушек хватает. И большинство из них красавицы .Знаю по своему окружению,работа ,соседи и т.д. Или тут другие причины ,что местные девушки чувствуют свою независимость ,а ввезённым проще диктовать свои условия (извините за жесткость высказываний ) .

  • Тоже немного не по теме 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Адвокат нужен для того, чтобы после заключения брака разруливал все вопросы с Auslenderamt`ом, они же наверняка захотят ее попросить из Германии по истечения срока визы. А насчет того, что лучше искать женщин здесь, так это ж дело вкуса ;)

  • Адвокат нужен для того, чтобы после заключения брака разруливал все вопросы с Auslenderamt`ом, они же наверняка захотят ее попросить из Германии по истечения срока визы. А насчет того, что лучше искать женщин здесь, так это ж дело вкуса ;)

    Адвокат не нужен ,тем более для Ауслендамта. Если не какой помощи от государства не нуждаетесь сможет жить в германии без проблем .

  • sorry за флуд..



    Цитата

    Зачем заниматься импортом?



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • с данией может быть пробелма, что ее выгонят из страны, пока документы в порядок не привидете. Зачем этот гемор лишний ? заработака не хватает чтобы ее вызвать ? сделайте так, как закон позволяет и все будет нормально, чем непонтно что натворить и потом расхлебывать ненужные проблемы

  • Придется ли после заключения брака в Дании вернутся назад в Россию, по моему зависит от чиновника сидящего в Ауслендерамте.
    У каждого по разному, я сам через это прошел и в кругу знакомых есть такие пары.

  • по моему зависит от чиновника сидящего в Ауслендерамте.

    скорее свего, есть знакомые у них запросили справку о знание нем.языка, пришлось здовать тест!

  • а что странного :D
    Германия большая и порой в каждой земле свои "тараканы" вот я и уточнила ,что в нашем нрвЭшнем ауслендерамте ;)

    Законы по признанию европейского характера. Что у вас за село такое и для кого написаны непонятные памятки, остается в истории.
    В Дании как расписывались, так и расписываются. Как признавалось, так и признается.


    Но признание брака, еще не повод для проживания в Германии, тут нужно выполнение условий имиграции. У одних получается остаться сразу у других нет. У одних помогают адвокаты, но тут нужен специалист, который знает что делать, а не любой, другие сразу делают воссоединение по закону и через 3 мес, законно приезжают.

  • брак в Дании с прошлого года не действителен. можете отряд адвокатов нанимать чтобы бабло лишнее скинуть. посуетятся для приличия и дело с концом. самое простое решение это по человечески собирать документы и всё.

  • У одних помогают адвокаты, но тут нужен специалист, который знает что делать, а не любой, другие сразу делают воссоединение по закону и через 3 мес, законно приезжают.

    В нашем случае никакого адвоката не требовалось. Всё шло абсолютно гладко. Но я немного ошибся, это было не 2 а 3 года назад.

  • Здравствуйте, у меня такой широкий вопрос, я дважды побывал в Германии по гостевому визу и познакомился с девушкой (гражданка германии, немка). Второй раз когда поехал она забеременела т.е данный момент она беременная, она не работает живет за счет страны Германии, и МЫ РЕШИЛИ ПОЖЕНИТСЯ, я гр-н Таджикистана т.е парень,мы звоним адвокатам нам говорят что мне надо шенгенскую визу взять и через Данию делать брак, но не знаю рисковать или нет т.к сейчас нахожусь в Таджикистане работаю в элитной фирме и не хочется потерять работу если не получиться через Данию. что мне делать???... помогите пожалуйста... спасибо заранее..