Pазлочить телефон

  • Всем привет! Кто в курсе как разлочить телефон от Водофоне ,в общем какая процедура звонить ,подходить ,или можно через инет.
    Как и куда ?

  • Всё нашел разобрался ,сделал .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знатоки привет! Прочитал Вашу тему и очень заитриговало.Раньше я возил телефоны на Украину и их там разлочивал.Сейчас имею один заточен под Volafone Galla -хочу внего вткнуть Мобилку Е-Плюс для звонков на Украину.Если не трудно обьясните пошагово я в этом деле *дуб*Немецким владею в перфекте с переводчиком.Заранее признателен. :hutab:

  • если телефон привязан к опрделённой сети то как минимум два года должно пройти тогда можно безплатно отвезать для этого нужен имей номер

  • Всем привет! TONI 1 спасибо что нашол время и ответил. Да он привязан к Водафоне Гала при установке карточки Е плюс он её не видит сначала просит ввести пин а потом карту не видит. Да телефот новый ёщё не включался в работу Валяется у меня уже скоро год.Друзья привезли внукам в подарок а у тех у каждого есть телефон вот так он оказался не востребованным.Ну ничего поеду в отпуск на уУкраину разлочу.Там это делают быстро ине дорого юЕщё раз спасибо. :hutab:

  • Кто живет ближе к ESSEN, есть возможность любой телефон разлучить чтоб подходил ко всем карточкам. сам там уже три тел разшперивал каждый по 20€

  • Да он привязан к Водафоне Гала при установке карточки Е плюс он её не видит сначала просит ввести пин а потом карту не видит.


    Телефон часом не Самсунг? Таких отправлял пару на Украину для отвязки от оператора.

  • Нет телефон LG. Ребята спасибо за участие. В днепропетровске мне разлочили телефоны без проблем и стоило это 30 оривин правда это было два года назад сейчас всё подорожало так что сколько и почём не знаю. Да и мне не только перепрограмировали под всех операторов но и всовывали русский украинский немецкий языки. 30 гривен это 3 евро.Ещё раз спасибо. :hutab:

  • Нет телефон LG. Ребята спасибо за участие. В днепропетровске мне разлочили телефоны без проблем и стоило это 30 оривин правда это было два года назад сейчас всё подорожало так что сколько и почём не знаю. Да и мне не только перепрограмировали под всех операторов но и всовывали русский украинский немецкий языки. 30 гривен это 3 евро.Ещё раз спасибо. :hutab:


    могу помочь кодом,телефон не надо высылать

  • Всем огромное спасибо за участие!!!!! Большущее СПАСИБО TONI1 ,я пощол вернее сходил туда куда он меня (послал) и очень ему благодарен .Телефон РАЗЛОЧИЛ. Сейчас воткнул МОБИЛКУ никаких прблем всё пашет. Да когда будете вводить IMEI номер вводите без всяких (-) Только 15 цыфр и усё. :hutab: :party:

  • Aimil извини ,спорить стобой не буду. Я убедился что Ты мудрый человек. Просто я сначала ввёл к примкру 1234-5678-901234-5 появилась надпись *точно не помню* укажите дествительное количество, или чтото вэтом роде ,цыфр.Когда я набрал 123456789012345 без прочерков такой IMEI cтоит у меня на упаковке всё пощло и мне выдали код для разблокировки. Я встовил карту Ё плюс ввёл код этой карты,появилась надпись кажется айншперен я на неё нажал телефон запросил код разблокировки яего ввёл и всё заработало. Может на каждом телефоне определённое количество цыфр в номере я ж хахол паресчитал ещё раз у меня 15. Блин пересчитал третий раз а их всёравно у меня15 :hutab: :party:

  • Попробуй с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,вроде как после 24 месяцев бесплатно

  • Выдает он мне, номерок. Только по инструкции не получается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    После этого пункта
    Passieren Sie die PIN Abfrage (falls erforderlich)
    появляется это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чтоб это убрать, нужен еще один код, который я не знаю где взять