Кто как считает???

  • Сам тему развивать не хочу. Просто вопрос. Когда и в каких случаях человеку надо, или хочется умереть??? Тема конечно ещё та... Но с удовольствием почитаю ваши мнения.

  • ну если хош умереть кто или что тя держит? наски шерстяные расплети и))))))) ну или более гуманное средство))))))) шланг в авто выведи сиди музон слушай)))))) ход твоих мыслей ток экстрасенс наверно понять сможет))))))

  • Когда и в каких случаях человеку надо, или хочется умереть???

    никогда не надо и не должно хотеться,надо и о родных подумать.
    Какое горе будет им.
    а те, кто хотят лишить себя жизни думают только о себе,а что будет с родителями,детьми,любимыми и т.д.-а не важно.


    к сожалению в семье брата случилось такое :(

  • никогда не надо и не должно хотеться,надо и о родных подумать.
    Какое горе будет им.
    а те, кто хотят лишить себя жизни думают только о себе,а что будет с родителями,детьми,любимыми и т.д.-а не важно.


    к сожалению в семье брата случилось такое :(

    Ты наверное хорошая и добрая женщина. А если никого не осталось?

  • ненада о родных любимых и т.д думать! не всёли равно? как будет? нада одно помнить! что ет грех самый великий в православной да и других верах! лучше бабки сними и трахни весь пуф))))))) там такого не будет ну я про чертей и сковороде где грешники будут :D

  • Когда и в каких случаях человеку надо, или хочется умереть???


    никогда!


    и дело не в родственниках и других личьностях.

    Цитата

    если ситуация зашла в тупик, сделай поворот на 180° и мы вновь видем путь :)

  • если так писать свои мысли то мне уже давно надо исчезнуть
    то я живу и буду жить дали мне сейчас 80 процентов инвалидность может еще поднимут
    пенсию плотят 430

  • Было у царя Соломона колечко одно. Помогало ему бороться с сильными эмоциями. С наружной стороны было написано «Всё пройдёт».Как-то, в приступе гнева, он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «..и это тоже».