Помогите !!!!!!!!

  • Привет всем . Говорю сразу я клон, на форуме уже оч много лет ,но нехочу слышать в свой адресс насмешки от некоторых пользователей форума.



    проблема у меня семейного характера , то есть с женой


    назревает разрыв ,собирается уйти из семьи , борюсь уже долго но практически никаких улучшений


    в браке уже 20 лет , есть взрослые дети ,но вот........



    вобщем нужна гадалка , екстрасенс или ктонибудь кто поможет с приворотом и отворотом от другого человека


    я понимаю глупость или неправильно все это ,но это действительно мой последний шанс который я хочу использовать.


    нужен человек в районе аугсбурга + - 150км или может такое делается по фото??



    можете смеяться ,можете злорадствовать но я никому не пожелаю попасть в такую ситуацию

  • Если вы что то пробовали, а она по прежнему хочет уйти, тогда может стоит отпустить?
    Насильно мил не будешь.

  • вобщем нужна гадалка , екстрасенс или ктонибудь кто поможет с приворотом и отворотом от другого человека


    Советы давать легко, очень легко, дa ты их всё равно не услышиш, у тебя в голове совсем другое и всё же:


    Как уже и написали, подумай хорошо какие бабки, какой гипноз, лично из своего опыта, бывшая увлеклась другим, для нас в этом случае огромный удар, мы сразу ставим себе вопрос: А как же мы, что будет с нами и стараемся вроде бы как сохранить семью, с кем ? С человеком который уже на тебя плюнул
    Страдания пройдут поверь, будет о.уенно тяжело, но всё наладится, не надо только никуда уходить, в смысле запоя и тому подобное, пострадаеш парy-тройку месяцев, а потом ищи себе хорошую женщину и всё будет пучком.
    Удади и всего самого наилучшего

  • А может попробовать к психологу сначала к семейному обратиться?
    Или обращались уже?

    хотелибы и она непротив но неможем найти рускоговорящего в нашей округе а к немецкому идти это бестолку

  • хотелибы и она непротив но неможем найти рускоговорящего в нашей округе а к немецкому идти это бестолку


    Она не против потому что хочет, что бы ты успокоился, а y неё будет в голове всё как и было, пройденный этап,
    только у меня наоборот ,она хотела бабку найти, что бы я про её блядство забыл, четное слово, это всё ради успокоения твоей души, не помогут вам бабки и психологи

  • проблема не только в том что она хочет уйти от меня , она хочет уйти от детей она сама незнает что она хочет она потерялась в этой жизни


    говорит может я с жиру бешусь


    ведь есть все и машина и квартира и в отпуска ездим и одеты обуты , и зарабатываем более менее нормально


    просто хочет собрать вещи и уйти...

  • просто хочет собрать вещи и уйти...


    Извени конечно что я тут много пишу, а тепeрь немного грубо:


    Как только захочет в очередной раз уйти, открой дверь пусть идёт ,ты только обратно не зови, это или как у [Cinderella] в подписи-старческий маразм, или человек устраивает (не задумываясь) подобные сцены ,
    ему это просто необходимо, поверь этому приходит конец a а вот какой конец, тебе никто не скажет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • может все это так но прожито вместе много лет , ты любишь этого человека , действительно любишь, ты сросся с этим человеком стал с ним единым целым


    знаешь когда он будет плакать , смеяться , что скажет как сделает ,как отеагирует а тут............



    может и не помогут бабки но всеравно я даже этой малости упускать нехочу

  • может все это так но прожито вместе много лет , ты любишь этого человека , действительно любишь, ты сросся с этим человеком стал с ним единым целым


    так я тоже думал прожив 24 года, тоже самое, а оказалось то что с её стороны это совсем не так, понимаеш это всё твои мысли, а какие мысли у другого человека теб никто не скажет, я пробыл в своей ситуации после всяких психологов 1,5 года, потом собрал вещи и уехал, кто был в таких ситуациях знает ,что такое эти 1,5-2 года , это слежка, ревность, подслушивание и дальнейшие скандалы, а бл.дство из головы так и не вылетело, ну и на какой всё это

  • Да прекратите, вы с ней срослись, а вот она "отраслась" почему то.
    Любовь получается односторонняя.


    Не верю я лично в бабок и заговоры, а если и теоретически и поможет, то будет любовь с ее стороны не настоящая...
    А вдруг заговор раз и прекратится, что потом?


    Получается проявление эгоизма с вашей стороны.


    согласен с Barnaul, откоройте дверь - пускай уходит и больше не возращается.


    Только не понимаю почему это немецкие семейные психологи вам не подходят, у них то опыта побольше к заграничной жизни, чем у врачей с СССР.
    Или настолько не понимаете немецкого языка, что обязательно русскоговорящий нужен?
    Получается на отмазки, а в бабок верите...

  • Мы со временем привыкаем к стабильности и не замечаем ,что семья была просто удобным островом для совместной жизни . Всё тащили на этот остров ,всё расставляли на свои места не обращая внимание друг на друга . С годами вырабатывалась механичность совместно бытия . И вот на тебя накатывает и ты понимаешь ,что вот эта механика будет до конца твоих дней .Могу сказать ,что изначально не было чувств или они притупились с годами. Может стоит дать человеку шанс ,пусть попробует .Настильное желание вразумить может дать только временный результат . Мой совет ,дайте ей эту свободу или она в ней захлебнётся или найдёт своё счастье или вернётся обратно .А детей нельзя использовать как козырную карту . Может и вам от этой свободы станет легче. Вечного просто нет ничего .

  • Попробуйте через онлайн консультации

    но неможем найти рускоговорящего в н

    Familien- und Lebensberatung
    Irina Dikova
    Roßtaler Str. 11
    90431 Nürnberg


    Deutschland
    Часы работы:
    Пн–Пт: 8:00–20:00, Сб: 9:00–16:00. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Психолог
    Olga Azanova (Ольга Азанова) Адрес:Ernsthofstraße, 10
    63739,Aschaffenburg Телефон: (06021) 40-49-563 E-mail: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    психолог Тамара Беннер, Тел. 07121-798282




    психолог (МГУ) с 35-летним стажем, в Саарланде. E-mail:
    psychologin.saar@freenet.de



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот чего не надо делать ,так это делать приворт.
    Привороженный человек постоянно находится в угнетенном состоянии, нередки депрессии и раздражительность, агрессия все это – результат подавления воли. Печальным итогом приворота очень часто являются алкоголизм и наркомания.

  • зачем ты за неё цепляешься ?
    если уходит - ты ей не нужен, открой глаза!!
    тебе в лицо плюнули, а ты хочешь её остановить, для чего ?
    сам же пишешь - дети уже взрослые, значит они знают своего отца и им никто не налетёт о том, что папа был лётчик-испытатель и погиб.
    у тебя есть дети - это самое главное в жизни, поверь!!!

  • Вот чего не надо делать ,так это делать приворт.
    Привороженный человек постоянно находится в угнетенном состоянии, нередки депрессии и раздражительность, агрессия все это – результат подавления воли. Печальным итогом приворота очень часто являются алкоголизм и наркомания.


    Полностью с этим согласен :thumbsup: Добавлю что приворот этот тебе же потом боком и вылезет. Лучше успокойся и отпусти.

  • Вот бы все проблемы решали гадалки .
    Поверю в реальность помощи гадалок только в том случае ,когда они сами научатся помогать себе.
    Зачем обладая даром надо так много работать .Просто интересно кто в прошлую субботу выиграл 19 миллионов Евро в лотерею .Гадалка и ворожея или простой человек. Пока не придумана машина времени и нельзя повернуть вспять или заглянуть вперёд . Живите сегодняшним днём и решайте проблемы по мере их поступления. Попробуйте дать свободу и посмотрите что из этого поучится ,да и у вас просто нет права держать человека .

  • зачем ты за неё цепляешься ?
    если уходит - ты ей не нужен, открой глаза!!
    тебе в лицо плюнули, а ты хочешь её остановить, для чего ?


    Вот этого человек (в общем смысле) и не может понять, ну вроде плюнули , ну и что , но я же люблю, у нас же семья, да она сказала же , что больше не будет, вот такие мысли у человека, они не уйдут пока не наступт граница,
    после которой он скажет: всё, как меня это достало, делай что хочеш, хочеш уходить уходи, но оставь меня в покое, или сам соберёт вещи и уйдёт

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хорошо сказал. Мне наверное больше повезло. Тоже несколько лет была такая катавасия. Но она умерла прежде, чем я успел хлопнуть дверью. Не срастётся у автора с ней. В возрасте тяжело менять привычки. Это страх перед неопределённым будущим. А если на это будущее осталось не так уж много времени - тем более страшно.