Немецкие блурэй одним линком???

  • Подскажите,есть ли такие файлообменники,наподобие letitbit(т.е где контент одним файлом скачивается),для немецких блурэй?Как я понял распростроннены Netload.in,Share-Online и другие,но........файл зачастую разбит на до 500 линков(при размере,напр,в 50 гиг)-это же невозможно!!!Кому не трудно,разясните.
    Спасибо

  • А знаешь почему разбиты файлы,потому что владелец получает от 100 мб гутhабен за каждый скачаный фаил.Отсюда понятно ему не выгодно выставлять фильм одним файлом

  • всегда качял фильмы блюрейки и т.д Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сваяк качяет года два уже в 3д качество ефекты и т.д на высоте

  • я же тебе дал Линьк, да кучи таких ресурсов
    хоть и фильм поделен на 200 частей по 100МБ
    и тот кто ставит тоже даёт Контейнер для этой Проги
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и всё, конечьно правда нужен премиум Акоунт для скачивания zb.Share-Online

  • я же тебе дал Линьк, да кучи таких ресурсов
    хоть и фильм поделен на 200 частей по 100МБ
    и тот кто ставит тоже даёт Контейнер для этой Проги
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и всё, конечьно правда нужен премиум Акоунт для скачивания zb.Share-Online

    Понял,спасибо,буду разбираться.

  • пугают уже 6 год ими)))))) наверно они знают кому писать!)))))))))


    меня тоже тогда,наверное,знают....От кукурузы год назад письмо получил,за беспонтовую ИГРА2.До этого лет 10 на П2П сидел-всё когда-нибудь до поры,до веремени


  • ну тогда собирай письма с Кукурузов и Маиеров :thumbsup:

    Пару дней назад, слушал дисскусию по радио в машине, Megaupload, Schmitz etc.
    Так вот эксперты сверху рассуждают, что вполне возможно будут тянуть в будущем и тех кто это качал и качает 8)
    Но так как на всех бумаги не хватит (письма рассылать) 8) , то рядовые качатели в принципе, могут спать спокойно, а вот злостным нарушителям в лице держателей premium account придётся платить и провайдеры как они говорят совсем не против 8)
    Megaupload закрыли, но данные пользователей под лупой будут долго рассматривать и насколько я понял не только Megaupload 8)

  • )))))))))да давно понятно кто сам денежку плотит за такие файлобменники значит ..... если к примеру я заплотил за рапиду и т.д и т.п файлообменники,значит я качяю практически сутки на пролёт! ну их и за жопу и цапают как обычно.......

  • Пару дней назад, слушал дисскусию по радио в машине, Megaupload, Schmitz etc.
    Так вот эксперты сверху рассуждают, что вполне возможно будут тянуть в будущем и тех кто это качал и качает 8)
    Но так как на всех бумаги не хватит (письма рассылать) 8) , то рядовые качатели в принципе, могут спать спокойно, а вот злостным нарушителям в лице держателей premium account придётся платить и провайдеры как они говорят совсем не против 8)
    Megaupload закрыли, но данные пользователей под лупой будут долго рассматривать и насколько я понял не только Megaupload 8)

    письма шлют не за то что качаешь а за то что раздаёшь