прикольная загадка! вернее задачка

  • дочка токо что нам тут одну задчю задала! вопщем дочь заняла у меня и у жены по 50 евра! купила себе блузку за 97€ здачу отдала мне 1€ и жене 1€ и оставила себе 1€ вопрс она должна терь мне 49 и жене 49 это 98€ одно евро у ней осталось .... непонятно ну если у мня заняли 50€ и одну отдали уже значит должны мне 49?и жене также 49? 49+49 ровно 98 плюс еврик что она себе оставила 99€ а чде евро делось то?

  • она должна терь мне 49 и жене 49 это 98€


    Математик х.енов, с какого она должна то 98 ? , 97 блузка это значит каждому из вас по 48,5 она осталась должна ибо по 1 € каждый из вас получил, вот и получилось 99 и 1 € у неё в кармане


    блин не забивай мозги ни себе не людям, здесь уже про 150 € у 2-е шоколадки решали, голова дымится обьяснять непонятливым (не в твой огород ну если поймёш )

  • гы гы гы гы ну скоко 97 по палам я знаю!!! ток причём это то?ты у мня 50 занял 50 должно у мня осесть! у жены тож 50 должно осесть! у дочери ни копейки небыло!!!!!!!!! эт кто из нас математик)))))) ну мож ты и ломоносов :D ток бабки я особенно долги всегда мог подсчитать ..50 дал одну отдали! мне должны 49 и жене также само 49 так как по еврику уже получили ..у дочети остался еврик! даж если его поделить выходит я получяю 49,50 и жена 49,50 а евро то куда делось?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • купила себе блузку за 97€


    Тоесть из ваших сумм потрачено 48.50+48.50= 97.00
    Ты ей одолжил 50 евро,он с твоей суммы потратила 48.50+1 евро отдала тебе,тоесть 49.50,тоже самое с женой 49.50 итого 99 евро,недостающий евро остался у неё.

  • блин дали ей я 50 жена 50!!! блузка стоила 97!!!!!!!!!!!!!!!! сдачю от сотки!!!!!!!!! мне евро и жене евро и себе оставила евро! мне должна терь ешё!!!!!!!! 49 и жене ещё 49!!!!!!!! 49+49 скока будет? даж если и её евро оставшийся с сотки невыходит же чтоб и у мня был 50 и у жены! бля как вы сшитаете то?



    взял 50 50 отдай! ты подумай сам

  • гы гы гы гы ну скоко 97 по палам я знаю!!! ток причём это то?ты у мня 50 занял 50 должно у мня осесть! у жены тож 50 должно осесть! у дочери ни копейки небыло!!!!!!!!! эт кто из нас математик)))))) ну мож ты и ломоносов :D ток бабки я особенно долги всегда мог подсчитать ..50 дал одну отдали! мне должны 49 и жене также само 49 так как по еврику уже получили ..у дочети остался еврик! даж если его поделить выходит я получяю 49,50 и жена 49,50 а евро то куда делось?

    Фронтовик тебе в первый класс надо идти учится ! :D
    Ты наверно с долгами тоже так рассчитываесья ? 8)

  • блузка стоила 97!!!!!!!!!!!!!!!! сдачю от сотки!!!!!!!!! мне евро и жене евро и себе оставила евро! мне должна терь ешё!!!!!!!! 49 и жене ещё 49!!!!!!!! 49+49 скока будет?


    Ты когда выпимши считать не умееш, или трезвый тоже, она вам должна по 50 каждому, но отдала по 1 € , верно ? осталась каждому по 49, правильно, эти 2 раза по 49 есть 97+1 , что надо ещй ообьяснить то

  • альбатросич мож пойдёш куда нить?))))))))))) математически ок!!!!!!!! подсчитать можно! если я у них занял сто я отдал же им по евро? значит я всего занял 98! за блузку 97 плус 1€ у меня
    50+50-1-1=98=97+1 у меня... просто какойто обман логики! как и обман зрения))))) лохотронство в том что считаем что заняля сто евро! и манипуляции и т.д отходят в мозгу кудась нетудась)))) и такой простой подсчёт уходит кудато не совсем туда :D




    уууууууууууууууууууууууу барнаульчик как ты разашолси)))))))))) аж глазах повылазило от твоих 10 на 10 :D

  • Она должна вам вернуть по 49 евро итого 98 евро , а по 1 му евро вы уже получили.


    запутаем ето дело ещё больше, по 49 должна по еврику отдала это 100 и еврик остался и того 101
    теперь на один еврик больше чем было

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • просто какойто обман логики


    думаеш просто не так, вот смотри ты пишеш она должна вам 49+49 правильно, но почему ты считаеш 1€ которое у неё осталась ? , ты должен посчитать 49+49 которые она вам должна и те 2 € которые вы уже получили , теперь ты говориш дочери, мол 2 € мы получили, ты нам ещё должна 98€ верно ? верно, но теперь она может вам отдать 98 € , когда пойдёт и здаст блузку за 97 и 1 вытащит из кормана , а иначе же ты блин не успокоишся :D:D:D , нас то ты уже достал :D:D:D


    аж глазах повылазило от твоих 10 на 10


    а это что бы ты хорошо видел когда считать будеш :D:D:D

  • да нет фронтовик, я хотел сказать что она один евро заработала

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так она и заняла у вас на евро больше потаму-что оставила себе один еврик что тут непонятного? значит она вам должна отдать по 50,50 € каждому так как у вас заняла не 100€ а 101 € зачем она себе оставила 1 еирик нужно было отдать сразу вам по 50центов а потом бы отдала каждому по 49,50€ и никаких проблем а так еврик то у нее остался :D можно тебе ешё тоже дальше мозги попарить по другому вот так например


    по еврику вы получили , теперь доча должна по 49€ каждаму 1 плюс 1 плюс 49 плюс 49 скоко будет? причём тут приплели скок стоила её блузка то? можно и сней посчитать если у каждого сейчас по евро то теперь она должна отдать 50 цент тебе и жене 50цент так как у нее остался 1 € значить по 1.50€ у вас уже есть . 100€ минус твои1.50€ минус жены 1.50 € будет 97€......................................................................... :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().