Покупка аппарата 3 в 1.(Canon)

  • Посоветуйте что то из этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. набора.
    Перечитал кучу тестов и отзывов на Амазоне,ну как всегда противоречивые мнения...
    Ну а с ценами на Амазоне вообще не пойму,аппарат классом выше,продаётся по одинаковой цене с низшим классом или даже дешевле. 8|
    Сам склоняюсь к модели Canon Piхma MG 5350.
    Жду советов.

  • у меня MG 6150
    работает со всем компами одновременно
    сканирует копирует и печатает
    даже сканирует сразу на usb stick если нужно конечно


    патроны беру не оригинальные, но с чипом
    тоже работают без проблем


    копии делает очень быстро даже цветные


    у меня подсоединён по WLAN

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Купил на Амазоне Canon Pixma MG 6250 ,аппарат пришёл,работает отлично! :thumbup:
    Один недостаток, чёрный глянцевый цвет(смотрится конечно очень красиво),но блин,всю пыль видно. :(
    P.S.
    vladi007 ты какой фирмы не оригинальные патроны берёшь?
    Я раньше на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал,может что то получше есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Один недостаток, чёрный глянцевый цвет(смотрится конечно очень красиво),но блин,всю пыль видно.


    Они воснавном все такие у самого HP8500A


    Вопрос, твой может сканировать напрямую на email при выключеном компе ?

  • время от времени нужна распечатка а старых возможностей нет, почитал я тут вас и тоже заказал Canon PIXMA MG6250, надеюсь не разочаруюсь :)

  • Я агрегатом доволен,но есть один минус,краска быстро тратится,так как после каждой печати происходит автоматом промывка печатающей головки.
    Патроны с краской беру не оригинал,дешёвые,на оригинале разоришься! :thumbsup:

  • Да вот здесь я покупаю патроны с чипом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,а то потом могу и забыть,старею наверно... :D

  • Здравствовать всем. :)
    Так получилось ,что до сегодняшнего дня пользовался Епсонами.После того как последний умер через 1 год и 2месяца,а гарантия у Епсона оказалась только 1 год,то с этой маркой я закончил. :uebel:
    Теперь в поисках нормального,не глючного,работающего бес проблем с не оригинальной краской.
    Думаю купить 5150 или 5250.
    Теперь просьба владельцам,если таковые есть конечно поделиться мнением.
    В первую очередь интересует надёжность и работа с не оригинальной краской.
    И не совсем понял,какая разница между краской с чипом и бес чипа ?(
    .

  • Какие патроны брать для Canon MG 5250 ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я всегда беру первый вариант,но один раз пришлось заказать второй вариант,так как первого не было в наличии.
    Оба варианта печатали без проблемно. 8)

  • Я для Epson брал первый вариант (марку) но последняя партия бракованная наверно была. Попробую заказать, посмотрим. :thumbup: