LED einbauleuchten дле потолка нужен совет

  • Привет всем,
    Решил сделать своим детям потолок в комнатах, посоветуйте пожалуста какие лампы лучше встраивать в потолок, хотел ЛЕД, незнаю какие брать, и сколько их нужно на комнатки в 7 и 9 кв.метра.
    спасибо.

  • почитайте эту тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лично мне лед не нравятся, дорого, быстро ломаются, светят плохо, пока подожду пару лет.

  • кто нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставил у себя?стоит покупать?

  • думаю что светить будут возможно хорошо,все таки много диодов внутри.
    Но 77,40 евро за одну лампу????
    Да и через пару лет возможно сломается.

  • даже и не думай брать. летят ни по дням а по часам грубо говоря. у меня даже месяца не продержала. у знакомого, он вокруг дома в карниз повстовлял штук так 20, так они вымерли как мухи при морозе. проблема одна и та же, сгорает не за раз вся лампа а так по 1-2 цепи в лампе ну а это потом уже не лампа, ни света и выгледит фигово.

  • кто нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставил у себя?стоит покупать?


    лампы состоящие из обычных пятимиллиметровых светодиодов являются по определению гомном вне зависимости от цены и количества диодов :(

  • а посоветовать какие нибудь можешь?которые не горят.



    их вроде надо на отдельную цепь содить без промежудочных соединений. чтобы напряжение не скакало.
    в спальне уже год и нормально покупал по чирику. :ninja:


    тоже хочу потолок только в коридоре.

  • интересно какая у них сила света, как бу не пришлось по одной на каждый квадрат лепить? :pfeifen:

  • У меня в на лестнице, в потолке:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    светят что мама не горюй. Около года как вставил. Купил 2 для пробы, очень доволен.


    В ванной:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уже полтора года. светят тоже хорошо и доволен.