Satlook Digisat Pro

  • Цитата

    Со слов пользователя alexei
    Показэвает ли он название сателита?
    Не только укр. сириус, иногда приходится турк.зат искать..


    если вопрос ко мне, то да


    Цитата

    Die NIT-Funktion kann TV-Satelliten identifizieren und beinhaltet Informationen ьber den Transponder sowie die TV- und Radiokanдle

  • этот аппарат работает практически как обычный ресивер с телеком,спутников там немеренно хоть отбавляй,очень удобный при настройке антенны,поимев такой аппарат никакой другой иметь незахочешь,я лично сам таким пользуюсь.

  • совершенно верно, но стоит он где то 350 евро, а Алексей ищет что то до 300..
    аппаратик, действительно неплохой, а главное простой и понятный для любителя..
    нечто подобное по своим функциям можно изготовить самому из подержанных маленького ресивера и маленького лцд телевизора, обойдется это счастье до 100 евро и пару часов работы...
    вопрос лишь в том, для каких целей нужен прибор и кому..

  • Для рессивера и маленького телевизора нужен ещё и аккумулятор, и если это всё собрать в кучу и с этим "аппаратом" придти к клиенту, то я думаю нас не поймут.

  • а как же SF-30? a Magic Finder plus? ROVER FAST S2?
    что можете сказать по поводу этих аппаратов, кто юзал?

  • Цитата

    Со слов пользователя aldik
    тересно чем они отличаются


    очень похож на SF-20, a SF-30 отличается от предыдущей модели следующими параметрами:
    *Аудио/Видео вход сигнала
    *ИК пульт ДУ для удаленного управления
    *Режим анализатора спектра сигнала
    *Улучшена схемотехника, повышена надежность

  • ROVER S2 я использую этот есть только один недостаток: нету USALS, до него был Satlook Micro аппарат хороший но форма у него неудачная громоздкий и Satlook Mark IV FTA это вообще породие стоившие кучу денег а в ну три монитор и ресивер