подзаработать на выходных или ещё какойнить джоп

  • чем можно ещё заниматься ? тоесть подрабатывать на выходных или вообще чем нибудь ещё заниматься ? например работаю в будни , всё про всё 11 часов дома нету, вот хотелось бы ещё как нить подзаработать, какие мысли есть у кого ?

  • у меня муж пошол сейчас на Мини Кар, решил на выходных и когда уберштунды отрабатывает, по 12 часов в день, выходит примерно 50-60 евро в среднем, маловато конечно, но говорит, чем на диване валятся, можно подзаработать

  • что я могу, могу по домашним проблем делать , могу флисен класть, могу гипскартон. разбераюсь в компах, дрюкерах и т.д. могу в машинах чтогнить менять или допалнять например аудио или централку или сигналку. да и так если покажут что делать , то буду делать

  • у меня муж пошол сейчас на Мини Кар, решил на выходных и когда уберштунды отрабатывает, по 12 часов в день, выходит примерно 50-60 евро в среднем, маловато конечно, но говорит, чем на диване валятся, можно подзаработать


    а что там конкретно делают ?

  • Я вот в пол шестого ухожу из дома. И только в пять вечера дома. Пока туда-сюда, спать нужно, утром рано вставать.
    Завидую вам, трудоголикам. Откуда силы берёте? :S


    А по теме, то можно на мойку устроится, знаешь, такие гдe машину тянет лента.
    У меня племяш подрабатывает.

  • У нас каждый второй подрабатывает по выходным на райнигунге на крупных предприятиях, посмотри есть ли в округе крупные заводы-там 100% по выходным работают райнигунгсфирмы.

  • Я вот в пол шестого ухожу из дома. И только в пять вечера дома. Пока туда-сюда, спать нужно, утром рано вставать.
    Завидую вам, трудоголикам. Откуда силы берёте? :S


    А по теме, то можно на мойку устроится, знаешь, такие гдe машину тянет лента.
    У меня племяш подрабатывает.


    а что именно там делает ? поидеи машину машина помыла и усё что там можно такого делать ?

  • У нас каждый второй подрабатывает по выходным на райнигунге на крупных предприятиях, посмотри есть ли в округе крупные заводы-там 100% по выходным работают райнигунгсфирмы.


    да путцфрау неохото быть, у нас на работе смотриш как они целый день с тряпкой и со шваброй бегают :thumbdown:

  • Я вот в пол шестого ухожу из дома. И только в пять вечера дома. Пока туда-сюда, спать нужно, утром рано вставать.
    Завидую вам, трудоголикам. Откуда силы берёте? :S


    А по теме, то можно на мойку устроится, знаешь, такие гдe машину тянет лента.
    У меня племяш подрабатывает.

    Долги трбуют своего , а так как цены растут не по дням а по часам
    делай выводы.

    У нас каждый второй подрабатывает по выходным на райнигунге на крупных предприятиях, посмотри есть ли в округе крупные заводы-там 100% по выходным работают райнигунгсфирмы.

    да бедные атработают до пенсии и в катавалку

  • по 11 часов работаешь каждый день??? отдыхай на выходные,для этого они выходные и есть, и береги здоровье смолоду :)

    Правильно . На выходные отдыхать надо а не работать . Здоровья подорвёшь потом кому нафиг нужен будешь ?
    Всех денег сколько есть не заработаешь .

  • а что именно там делает ? поидеи машину машина помыла и усё что там можно такого делать ?

    Что не мыл никогда? Один кассу берёт. Пока с тобой разговативает и программу мойки задаёт, другой (на подработке который) с мыльной щёткой лобовое стекло под дворниками протирает, если есть на дверях пластмаски (от солнца и дождя) под ними тоже щёткой шурудит. Если сзади дворник, то целофан надевает, ну и птичью гамняшку смочит если увидит. :)
    А если есть третий, то с балоном с мыльной пеной фельги обрызгивает.

  • да бедные атработают до пенсии и в катавалку


    Откуда такие глубокие познания? Работал или думаеш так? Те кто на базисе пуцает- им как хреном по барабану,им терять особо нечего, а летают со шваброй те кто фест имеет и кредиты за спиной ;) И вообще идут работать на вохэнэндэ не чтобы работать- а чтобы убить свободное время и не пролеживать диван и не заливать шары :pinch: Я бы еще один базис взял- да 2 низяяя ;)

  • Первую половину жизни человек пашет как проклятый чтобы заработать деньги, а вторую половину тратит их чтобы вернуть себе здоровье.
    Скажу так- все те кто утверждает что от скуки идёт по выходным работать - не верю. Или кредиты давят или как правило у таких людей расходы регулярно превышают их доходы. Ну а от скуки сеществует такое понятие как ХОББИ, хотя есть категория людей у которых есть хобби- Жадность эти тоже постоянно вкалывают. :D

  • да путцфрау неохото быть, у нас на работе смотриш как они целый день с тряпкой и со шваброй бегают :thumbdown:


    ...а деньги получать охота. У нас на заводе Фольксвагена больше тыщщи человек работают, чистят и моют роботов. Смена в ночь - полтыш на руки. Помню, лет десять назад мы с женой по 8-10 смен нарабатывали в месяц. Итог: 800-1000 юро прибавка к бюджету. Правда, по тем временам, это были совсем другие деньги.

  • я за то чтоб шары незаливать по выходным, а лучше лишнюю 100 Е заработать, ну а почему нужно в калывать конкретно на выходных ? есть же и другая работа ? а тут кроме пуцать нечего нету