Шашлычницу Мангал Grill

  • :thumbsup: КУПЛЮ :thumbsup:


    Приветствую всех,
    Я ищу шашлычницу, а то mой grillkamin дал трещину и рассыпался,теперь хочу не большую шашлычницу.
    Короче кто что может, у кого что есть - предлагайте


    Здесь или в личку
    :thumbsup::thumbsup:

  • пиши в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Народ подскажите пожалуйсто мне предложили Мангал из алюминия 3мм ,говорят класный и легкий!
    Но я чтото к алю для гриля отношусь с опаской, вот из нержавейки это да!
    Ктонибудь есть здесь спец по металлу?


    Подскажите плиз преимущества и недостатки


    Заранее огромное спасибо



    МОДЕРАТОР не ругай что здесь пишу ;( или перениси тему куда следует, я не знаю где такое спросить, а эта тема автоматом будет стерта.
    :thumbsup:

  • пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже 4 года, доволен очень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Народ подскажите пожалуйсто мне предложили Мангал из алюминия 3мм ,говорят класный и легкий!


    Если пользоваться пару раз год, может и выдержит, а если часто то расплавится (прогибы или прожоги).

  • Народ подскажите пожалуйсто мне предложили Мангал из алюминия 3мм ,говорят класный и легкий!
    Но я чтото к алю для гриля отношусь с опаской, вот из нержавейки это да!
    Ктонибудь есть здесь спец по металлу?


    Подскажите плиз преимущества и недостатки


    Заранее огромное спасибо


    Я уже 12 лет пользуюсь мангалом из алюминия 2 мм. И дрова горящие он перенёс и уголь магазинный ((( и всё ему не почём :thumbsup: И зачем мне покупать тяжёлый из металла, если мой алюминиевый лёгкий и крепкий ;) 12 лет это достаточный срок чтобы его испытать, не правда ли ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • я брал тогда за 80,- , посмотри ангеботы, одна решётка ( на половину, нужны две ) и 6 шампуров, потом в раифеизен купил вторую решётку, шампура у меня были. А это не вертел а уголь можно поднимать и опускать, 3 степени. Посмотри по моей сылке там ещё интересные аксессуары есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Актуальная тема, я тоже мангал ищу. Тот который из русского магазина я так понял лучше не брать, вот отзывы о нем на амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Судя по всему на пару раз. Я его в нашем русском магазине видел, особого впечатления он на меня не произвел.

  • Я в русском брал за 50 евро 2 года назад. За это время очень интенсивно шарили шашлыки, все нормально вроде. Про решетку ничего сказать не могу, так как несколько раз всего на ней жарили. Но вроде живая ещё. Решетку на которой угли лежат чуток повело от жара, но не мешает и всё жариться как нужно.

  • Spießdreher таким никто не пользуется?
    на ебеи за 140 есть
    стоит брать.


    Я тоже на такие смотрю, незнаю никого ктобы таким пользовался,как оно стоит или по народной мудрости шашлык должен только два раза повернут :D


    Тоже можно подумать самому такое чудо сделать, простой шритмотор и вперед


  • Я тоже на такие смотрю, незнаю никого ктобы таким пользовался,как оно стоит или по народной мудрости шашлык должен только два раза повернут :D


    Тоже можно подумать самому такое чудо сделать, простой шритмотор и вперед

    глянул фотки. там шампуры (шашлык) руками нужно поворачивать. мотор только для гриля

  • глянул фотки. там шампуры (шашлык) руками нужно поворачивать. мотор только для гриля


    с чего ты взял?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.