Samsung С серия IPTV.

  • Я недавно проснулся, сегодня же воскресенье 😀


    Сгенерировала 2 листа.

    Один с окончанием .m3u другой .xml

    Телевизор у зятя за 130км. Он проверит и сообщит результат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Zhorik были объединены с этим сообщением. ().

  • Так я и использую плейлист от Эдема.

    Я использовал лист с окончанием ,m3u8 может нужно сгенерировать другие:

    Там есть m3u, или Samsung TV.

    В чем у них разница?


    Samsung TV, ставлю всегда этот плейлист.

    Другие и не прибывал

  • Нет, не идёт.

    Если у кого-то на С серии работает ОТТ Плейер, просьба сообщите пожалуйста.


    На какой серии?

  • Almil

    Я написал, уже

    Старенький С работает, но немецкие , не все.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Ну что ж.

    Значит нужно искать причину дома.

    Что-то где-то блокирует подключение.


    Wolga;

    Подскажи пожалуйста в каком формате твой плейлист.

  • каком формате твой плейлист.

    Я ссылку скопировал с едема, лет 6 назад, на сайт отт , так и стоит там.

    Не менял ни разу. До этого был сервер Shura.

    ЗЫ. Самое главное - если будет упор на немецкие - то лучше поставить бокс, или попробовать другой плеер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Вот этого я ещё не пробывал.

    Сейчас попробую проверить через ссылку. До этого пробывал через датай с разным окончаниям.


    К сожалению результат тот же.

    Упор идёт на русские, с немецкими проблем нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Zhorik были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    К сожалению, мне трудно добавить что либо.

    Все равно модель старая, приобретите приставку на андроиде.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Да всё нормально, это не критично.

    Просто интересно, где причина. Ведь если у вас работает, то хочется найти причину, тем более что по ходу она у нас дома. Других вариантов нет. Благодарю всех участников за помощь.


    Ещё один вопрос, может кто подскажет что означают буквы EN перед С


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это скрин с OTT как устанавливать плейер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Zhorik были объединены с этим сообщением. ().

  • Не найду тему про С серию, напишу здесь.

    Вчера обновил smart hub на С серии и о чюдо появилась рекламная вставка от Самсунг, такая панель сначала снизу, потом с боку. Отключил его от инета и сделал резет теперь вроде норм. Я его и до этого исползовал как манитор, но доступ к инету у него всегда был. Теперь точно будет как монитор и ещё одна такая выходка от Самсунг и больше у них ничего не куплю.

  • Так С серии уже лет 10 скажи кто будет тебе поддержку софта делать куску железа

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Так С серии уже лет 10

    Скоро будет 13 лет.


    и ещё одна такая выходка от Самсунг и больше у них ничего не куплю.

    И Самсунг и другие производители через 3-4 года перестают обновлять свои как они считают старые модели. Так что ничего удивительного. Маркетинг он и в Африке маркетинг. Дай бог чтобы модели телевизоров 2022 года выпуска дожили до 2034 года.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя almil были объединены с этим сообщением. ().

  • Так зачем мне палки в колёса ставить рекламами, ладно я смог избавиться от этого мусора на экране, а другой пойдёт и купит новый телевизор.

    Насильно любим не будешь

  • Извините ребята если не в тему, как мне определить серию Самсунга?

    Модель Code : LE37C6650L1WXZ6.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Извините ребята если не в тему, как мне определить серию Самсунга?

    Модель Code : LE37C6650L1WXZ6.

    Вот в этом меню стоит.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S