Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть6).

  • forkplayer запускается через аpps,

    установлен через tizen studio в память телевизора.

    Как вариант kinopub установить.

    Файлы

    • kinopub.zip

      (20.2 kB, скачали 24 раз, последнее скачивание: )

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Спасибо, я попробую, после отпишусь.


    Установил я кинопаб, зарегистрировался, но попробовать открываются ли фильмы с подключением через кабель не могу, потому что нет для меня подходящего способа оплаты. Оставлю я этот портал на будущее, может пригодится когда либо.

  • Это только для андроид.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Мой самсунг видит флэшку по своему, он спрашивает типа, чего хотите воспроизвести: видео, фото или музыку, больше ничего не читает. А как с нее запуститься? Клон лмода стоит на телевизоре, но жене не хватает еще Forkplayer.

  • У него телевизор 12 года.


    Мой самсунг видит флэшку по своему, он спрашивает типа, чего хотите воспроизвести: видео, фото или музыку

    Не обращай внимания на это . У тебя в установленном nstream есть пункт : USB?

    Инструкция с картинками : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня телевизор самсунг Ф серии ,ОТТплеер не открывает другие открываются и показывают.Что делать может кто знает

  • ,ОТТплеер не открывает д

    Это у них проблема ....ждём

    Вниманию пользователей iptv-плеера Ottplayer. Сайт плеера, а так же адрес виджета поменял домен с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Поскольку в старой версии виджета использовался старый домен, то плеер перестал запускаться. Что бы исправить эту проблему, необходимо удалить приложение из телевизора и просто установить заново следуя инструкциям на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если это не помогло, значит разработчики не обновили плеер для вашей платформы ТВ.

  • исправьте на ottplayer.tv

    Данные логин и пароль прежние, но установить надо новую программу оттплейер.

    Цитата
    • Войдите под develop
    • Откройте меню "Settings widget"
    • Выберете опцию "Developer"
    • Выберете "IP Address setup"
    • Впишите IP: 5.182.231.106

    Обновите ottplayer

    Думаю, что ожидается переезд.

    Все устройства и плейлисты - сохранены на новом сервере.

  • После того, как родственники сообшили о проблеме, пошёл проверять свои Stick'и. Включил на кухне всё работает, пока обошел другие и на кухне перестал работать. Ни один больше не работает

    так обнови плеер чарез довнлоадер

    или ставь плеер от алекса