SPX-5

  • Создам тему по моему тамагочи! Клоы : teXet TM-5200, BLU Studio 5.3, umeox x3
    сделаны наверно тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но хре их китаясяф знает)))))))))
    SPX-5 Есть 2 модели 2г и 3г продоются тута : pearl.de (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    iGOMyWay_v8.4.3.179971_thin_v1.7 полёт нормальный!
    Рутировал с DooMLoRD_v3_ROOT-zergRush-busybox-su
    Сравнение Simvalley SPX-5 2г и 3г
    На 2г есть дырдочка для микрофона
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    На 2г нету кнопушки для снятия задней крышки, вернее крышки разные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Матерьял корпуса и камеры разные


    Процессор : мт 6573
    512+512 Память

  • В этой тамагочи также как и в МТ6516 можно зайти в инженерное мену *#*#3646633#*#* и добовлять или убовлять громкость!
    Но сильно не добавиш! )))))))))
    И немного подругому в МТ6516 надо было ставить на 0 , а тут надо ставить на максимум!!!

  • Так написал же уже! Сам найти не можеш? Или не пробовал?
    Пипец вот от тебя я такого вопроса не ожидал! РЕМОНТНИК МЛЯ ))))))))))))))))))

  • на sp80 код *#*#3646633#*#* открыл сервес меню но когда заходишь в ауди там нного менюшек , мне надо добавить звук динамика при разговоре тиховато где эта функцыя

  • Так написал же уже! Сам найти не можеш? Или не пробовал?
    Пипец вот от тебя я такого вопроса не ожидал! РЕМОНТНИК МЛЯ ))))))))))))))))))


    я же не имел в виду, что не могу, просто лень :) подсказал бы, и самое главно какуюу оптимальную громкость (цифорку) выставить, что бы наушник не вывалился, и болобанная перепонка не лопнула ;)

  • вот оно что))) ето если на лево..., то не надо 2 трубы...)))


    очень удобно с одной трубой и две симки, хотя ношу с собой и второй телефон хтц дизайре как плеер смотрю кино на нем.

  • Cybak
    а зачем тебе к примеру 2 симки?))))


    одна от 1унд1 у моей семьи у всех симки между сабой бесплатно и на домашнии вторая от о2 нужна по работе
    давай не будем флудить ,а то получим

  • стоит ли это чудо брать а то как то в раздумье цена приемливая экран подходяший да и две симки тут ещё другу скинул ссылку на пеарл так он теперь достаёт чтоб привёз ему в Россию вот прошу совет у знатаков и кто имеет это чудо брать или нет

  • В крутые игрушки не поиграеш, проц слабый.
    И за 3г я бы переплачивать не стал ( хотя мне повизло и купил за 172€ 3г, вернее здал свой сп60 и доплотил))))), страницы открываются одинаково что 2г, что 3г, фотки у моей древней мыльницы 3.2 пиксиля получяются лутше.

  • вот кое что нарыл про это чудо



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать и мнение так или *