Продам Билет на CeBIT 6-10 März 2012 Hannover

  • Всем привет.
    Могу пригласить (дать электронный билет)


    В павильон " Planeta" у тебя есть готовая регистрация?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да бесплатных куча в инете. Сейчас вон майкрософт раздает для энтвиклеров под виндовс8. Computer Bild раздавал у себя на фейсбук странице.

  • дык я чет ни въеду, одни пишут 70 юро на голову, а другие на халяву раздают,
    нифига се перепады :verrueckt: дык наверное можнА приехать туды да входе
    преобрести билетик раз бесплатно, ну или он тогда ваабче не нужен :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • дык я чет ни въеду, одни пишут 70 юро на голову, а другие на халяву раздают,
    нифига се перепады :verrueckt: дык наверное можнА приехать туды да входе
    преобрести билетик раз бесплатно, ну или он тогда ваабче не нужен :verrueckt:


    вот на входе какраз-таки и не пройдёт бесплатно, тут надо заранее шевелится.


  • вот на входе какраз-таки и не пройдёт бесплатно, тут надо заранее шевелится.


    я предполагаю, что это не так, по крайней мере я обычно на выходные по моим билетам езжу.
    в этом году не поеду, все 5 моих билетов уже раздарил.

  • дык я чет ни въеду, одни пишут 70 юро на голову, а другие на халяву раздают,
    нифига се перепады :verrueckt: дык наверное можнА приехать туды да входе
    преобрести билетик раз бесплатно, ну или он тогда ваабче не нужен :verrueckt:


    у кого бабла море так тому и по 70 это по дешевке
    а у кого нет и безплатно дорого... туда ещё нужно доехать както
    машина... парковку нужно платить
    общественный транспорт... тоже уже вроде нужно платить (раньше безплатно было)


    а там поесть....вообще молчу


    я както на cebit взял пиво... 5 евро стоило ... так пришлось бакал с за такую цену с собой прихватить :D


    а если честно то CEBIT уже давно не тот что раньше был
    и обрезали его конкретно
    раньше со среды до среды.... а теперь со среды или врорнико и до суботы
    мне в это время вообще не подходит т.к. я на работе хоть и заканчиваю в 14:30

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А как по мне так скажу на ентой мессе нам смертным делать нечего, ну разве только потолкаться в толпе :verrueckt:


    А для меня это Праздник!С нетерпением жду Cebit каждый год,специально беру отгулы и не пропускаю ни одного дня,ни одного посещения,во время этой мессы начиная с 1998 года.


    P.S. Сейчас Билетов полно в сети. В прежние годы с этим было намного сложнее и приходилось сильно попотеть что бы выкрутить билеты на все дни. И Выставка шла неделю, а не 5 дней, как сейчас. И задействованы были все 37 павильонов, и приезжали абсолютно все мировые Брэнды со своей продукцией и подарки были повесомее, да и много чего еще было...
    Но, все равно для меня CEBIT остаётся самым ожидаемым событием.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А для меня это Праздник!С нетерпением жду Cebit каждый год,специально беру отгулы и не пропускаю ни одного дня,ни одного посещения,во время этой мессы начиная с 1998 года.


    P.S. Сейчас Билетов полно в сети. В прежние годы с этим было намного сложнее и приходилось сильно попотеть что бы выкрутить билеты на все дни. И Выставка шла неделю, а не 5 дней, как сейчас. И задействованы были все 37 павильонов, и приезжали абсолютно все мировые Брэнды со своей продукцией и подарки были повесомее, да и много чего еще было...
    Но, все равно для меня CEBIT остаётся самым ожидаемым событием.


    :thumbsup: Ну у каждого своё счастье :zocken::sehrgut: Живу 7 км южнее етой мессы, она мне надоела уже кроме одной- ABF

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().