оцените форда

  • одному моему знакомому форд понравился.
    а меня хендлер смушает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а чем он тебя смущает? своим именем и возможным происхождением? или что...


    как правельно Pitsilver подметил продовец -- это только простой перекупщик, надо на хозяина смотреть ...

  • обыкновенный барыга-чурконавт, их тьма; машину надо смотреть, а не на него


    очень точное замечание!!!
    я свою брал в немецком автохаузе, а в результате почти год судился с ними.
    авто нужно выбирать, а не продавца ;)

  • Цитата

    то что не у официалов-всё мусор
    а тут ещё и "Равшан и Джамшуд"


    Такого же мнения

  • еще один форд:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    любопытный автохаус-монстр: 1300 тачек на продажу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    хотелсь бы знать: этот форд - хорошо или плохо ???


    меня , например смутил крюк и 40 тыс км в год.

  • любопытный автохаус-монстр: 1300 тачек на продажу


    не раз бывал у них в Bockel
    машин очень много но в основном с большим пробегом. Probefahrt можно делать только у них на территории, между рядами автомобилей, так что сильно не разгонишься. В цене много не уступают, 300 евро максимум.
    Сейчас они ещё один филиал в Бременe открыли, растут.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Farahian Automobile
    я тоже у него авто присмотрел, потом почитал в инете что о нём люди пишут и передумал ехать в Гамбург.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Farahian Automobile
    я тоже у него авто присмотрел, потом почитал в инете что о нём люди пишут и передумал ехать в Гамбург.

    Если после покупки автомобиля обнаруживается серьёзный недостаток (двигателя, коробки, ДТП итд) есть ли возможность вернуть авто или устранить дефект за счёт продавца? :rolleyes:

  • есть ли возможность вернуть авто или устранить дефект за счёт продавца?


    теоритическа да. есть такая фишка которая узаконена - При продаже б/у машины вступает в силу закон о Gewährleistung (не путать с гарантий - Garantie) Закон гласит что продавец в течении 2 лет несёт ответственность за дефекты (Sachmängelhaftung). Офицально так же продавец может этот срок сократить до года. Конечно они пытаются уйти это этих обязательвст (порой только через суд можно доказать - что было уже поломоно , и что ты поломал - и на сколько это попадает под этот закон )
    Частая практика - они тебе пытаються пропихнуть дополнительную Гарантию (за отдельную плату) или если машина полное г... то для того что бы избежать этого Gewährleistung - продают только предпринемателям (Gewerbe).

  • Если после покупки автомобиля обнаруживается серьёзный недостаток (двигателя, коробки, ДТП итд) есть ли возможность вернуть авто или устранить дефект за счёт продавца?


    зачем нужен лишний геморрой?
    Подозрение было, что он продаёт битые машины, которые он отремонтировал , но об этом он не говорит.
    Вторая проблема пробег: он у него на машинах не соответствует действительности (впрочем так многие делают)
    я сам ему звонил, говорил с ним и задавал каверзные вопросы.
    В начале разговора он сказал что машина ещё не продана.
    В объявлении пробег один на фото больше, ответ ошибся при подачи объявления.
    Были даже фото с сервисной книжки, но смутило то что первые два года машина пробегала от 30 до 40 тыс. км а за последние пол года только 2 или 3 тыс (цифры сейчас уже и не помню)
    Когда я ему задал этот вопрос то оказалось что машина уже продана, и больше говорить не о чём.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E